"Если я подключаю наушники к блютуз, через своë устройство ( устройства), могут ли подключиться соседи могут ли они меня слышать.... Вообщем мой вопрос , я думаю вы поняли - вопрос №5467277

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

нет, к наушнику можно подключиться только во время ожидания подключения устройства, когда вы включаете только наушник и он ждет подключения, после того как вы подключитесь, то уже идет только обмен данными, нельзя подключиться…