мысли,чувства? когда выйдет на связь? - вопрос №5467291

600 p

Здравствуйте! какие у мч мысли и чувства ко мне? Любит? когда выйдет на связь до конца месяца? или в мае ?

Антон 15.03.1995
Анна 23.05.1996

Вопрос задан анонимно
16 ответов

Ответы

На связь выйдет в мае; Думает о Вас  и есть желание увидеть Вас.

Давайте воспользуемся картами таро, чтобы посмотреть, какие могут быть мысли и чувства у вашего мч к вам, и когда он может выйти на связь.

1. Мысли и чувства (Карта 1): Два Кубка — Эта карта символизирует партнерство, гармонию и взаимную привязанность. Возможно, ваш мч испытывает к вам теплые чувства и думает о вас как о своем партнере.

2. Любовь (Карта 2): Влюбленные — Эта карта указывает на страстные чувства, влечение и романтические отношения. Возможно, ваш мч испытывает к вам глубокие чувства и любовь.

3. Выход на связь (Карта 3): Колесо Фортуны — Эта карта символизирует поворотные моменты, судьбоносные события и изменения. Возможно, ваш мч выйдет на связь с вами в неожиданное время или в результате важного события.

Исходя из карт, можно сказать, что ваш мч вероятно испытывает к вам теплые чувства, включая любовь и привязанность. Он мог бы выйти на связь с вами в неожиданное время или в результате важного события. Будьте открыты к общению с ним и доверьтесь своей интуиции. Надеюсь, что ваша встреча будет приятной и положительной.

До начала мая. Только не интересует ли Вас вопрос, почему он заставляет Вас так нервничать, оставляя в неведении? Это начало разрыва отношений, и уже неважно, напишет ли, и когда.
Добрый   вечер  ,   Антон   по натуре не   верный и не постоянный . Умеет легко увлечь и так же легко  оставить, что  он и делает  с  вами  ,  влюбил в себя и пошёл покорять другую , а  в продолжительных отношениях он начинает скучать и   теряет свой шарм . Ему надо    самоутверждаться ,, что он  востребованный   и любимый , тогда и самооценка  на высоте и жить хочется. Не ждите его Анна  ,      не   вернётся  он к  вам с любящим сердцем .   Прошу понять   и не обижаться  ,  что не приятной ответ  вам даю -  но  вы  будете знать как поступать дальше  и не ранить себе сердце!
Здравствуйте,
Любит — Луна — нет.
Выйдет  — Башня  вряд ли
Здравствуйте. Несмотря на трудности небольшие в ваших с Антоном отношениях, я вижу, что мужчина точно любит вас. Чувства к вам просматриваются с его стороны, он хочет отношений с вами. На связь Антон с вами выйдет в первых же числах мая. Он сам напишет вам.
Здравствуйте есть привязанность у него к вам, на связь выйдет должен по крайней мере дать вам о себе знать, скорее всего напишет вам сообщение весточку вы от него получите.
Влюблён в вас, сексуальная страсть есть к вам, будет общение и в апреле и в мае…
Чувства, есть симпатии и не малые, возможность общения у вас возможно и даже выйдет с вами на связь, но чуть позже. в мае месяце…
Здравствуйте.  Здесь больше привычка чем любовь. Человеку с вами комфортно. Но это далеко от любви..
Выйдет на связь в течении месяца
Здравствуйте.
Взаимность есть, тут будет обнуление отношений, будут планы и надежды, но не стройте иллюзий. Ваши планы по карте башня могут разрушиться. Тут есть нечестность, недосказанность, тайна. стабильности нет в отношениях. Проявится мужчина. Но будет как тупиковая ситуация в отношениях.
Здравствуйте, на связь должен выйти в мае скорее всего, к вам чувства есть но не любовь, симпатия, сексуальное влечение.
изображение из вопросаИнтерес есть.На связь выйдет очень скоро.Буквально-переход Солнца в Знак Тельца.До середины мая.Но… там всё такое одноразовое.
Здравствуйте.
У мужчины есть подавленное состояние. которое его угнетает. в данной связи вы лидер доминируете над мужчиной. для мужчины важна стабильность. по итогу выйдет на связь и будет манипулировать тем самым.
Здравствуйте. Тяжелые карты выпали на отношения: Повешенный, 8 мечей, 3 мечей 7 кубков, 2 мечей. Отношения как иллюзия, в которых у мужчины Король кубков, угасли чувства и эмоции: 5 пентаклей. Это разбитое сердце, закрыт от отношений. Для него эти отношения как головная боль 4 кубков. Расклад не про любовь, к сожалению.
Здравствуйте, Анна. У Антона есть мысли о работе либо об обучении и о финансах, я не вижу что бы на данный момент времени он думал о вас, но в целом отношение к вам позитивное, вы ему интересны, приятны и как женщина и  как человек. Чувства к вам поверхностны, он бы хотел с вами развлечения, возможно встречи и застолья совместного в одной компании. В ближайшем будущем, увы, на связь он не выйдет и любви, как вы понимаете, к вам не испытывает. В мае будет между вами общение, т.к. прослеживается общая кармическая ситуация.

@ SOFIA CHERNAYA