Зачем Александр 16.06.1988 написал Августе 29.03.1994? Мысли его, чувства. Вспоминал ли во время длительного отсутствия общения. - вопрос №5467325

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

изображение из вопросаЗдравствуйте Уважаемый Автор вопроса! Хочет он возобновить с Вами общение,cильное притяжение у него к вам на данный момент просматривается,  думает о встречи  c Вами, В мыслях очень много иллюзий о Вас хочет движение в Вашу сторону мысленно на данный момент. В чувствах у него симпатия к Вам эйфория, хочет прояснить с Вами какой то вопрос.
Вспоминал он Вас по  по 5 кубковой не мог отпустить с Вам прошлое и деприсировал  на этой почве, но пытался эти мысли гнать от себя. Вроде он как то и ушёл поставил ограничение в общение, но до сих пор это прошлое отпустить не мог.
С уважением Арлан всех благ Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Он хотел показать, что он вспоминал Августу, думал о ней. Написал для того, чтобы напомнить о себе и узнать настроение августы.
Здравствуйте да он вспоминал о ней и тосковал ему не хватало ее даже бывало такое что она ему снилась.
Грусти, скучал, желает встречи, общения, гармоничных отношений…
10 чаш — было хорошее настроение   и написал
После длительного молчание у него в глубине души появилось желание сделать выбор в пользу вашей кандидатуры. Хочет исправить ошибку допущенную им ранее. Да он вспоминал про вас и ваши отношениях.
Вспоминал и сейчас вспоминает.
Вспоминал, потому и написал. Жизнь без общения с Вами представляется ему не веселой.
Добрый   вечер  ,   Александр  надеется   на ваш ответ ,  на положительное расположение к нему , Да он     вас вспоминал   часто и думал, что   будет шанс   сблизиться — да оно так и будет. Он    будет   писать вновь вам .  Отношения могут сложиться   удачными!
Потому что любит и хочет быть рядом. Вспоминал и не забывает.
Здравствуйте. Ну раз написал, значить думал заранее) Вы у него с головы не выходите., вот и результат, его проявление…
Здравствуйте! Александру пришла мысль и он написал, так как любит вас. Хочет мира и гармонии, хочет изменить температуру отношений, но ведет себя как ребенок, инфантильно. О вас вспоминал, скучал, ностальгировал по вашим отношениям.
Здравствуйте, написал потому что думал о ней и хочет встретиться поговорить, он пригласит её на встречу в ближайшее время.
Хочет оживить ситуацию между ними, оздоровить отношения, атмосферу в них каким-то образом. Предполагает, что эмоции ее к нему если и не сошли на нет, то значительно остыли. У него же на данный момент есть потребность дать ей какую-то поддержку, облагодетельствовать. У него есть ощущение, что это способно дать шанс ситуации между ними. Он не внезапно захотел объявится, а вынашивал эту идею. Поэтому не мог не вспоминать.