Здравствуйте. Мне приснился сон- приснился один друг (я с ним не общаюсь) и он был во сне без одежды, только в одних трусах серых и вокруг него было как то - вопрос №5467338

темновато-он был не в квартире и не на улице- приснился с темнотой.Что это может означать?

Ответы

Кто-то «темнит» около Вас, из вашего окружения, небольшой обман возможен…
Добрый день! Сон означает, что вы не очень хорошо знаете этого друга  знакомого. Вам не понятны мотивы его поведения, хотя иногда кажется, что он откровенен с вами ( видели его полуголым), но все же он «темная лошадка» — весь в темноте находился.
То, что не общаетесь — вероятно и хорошо.
Спокойных снов!