Cобытия в ближайшие два месяца? - вопрос №5467342

1500 p
<span class="Y2IQFc" lang="ru">Марута 21,08,64,</span>
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Будет желание и возможность уйти с места, которое уже сильно претит и не приносит достойного вознаграждения за труды. Словно эмоционально выжаты как лимон по работе. Очень устали, будете задумываться об отдыхе небольшом. При этом внутренняя сила огромная, очень стойкий человек. В жизни необходимо преодолеть трудности ради своих целей. Женщина зрелая по кровной линии будет стараться наладить контакт, о чём-то расскажет, постарается как-то привлечь ваше внимание к себе. Ещё девушка Водного знака близкая будет поздравлять с чем-то, отношения как мать и дочь у вас. Судя по раскладу, всё в целом будет хорошо, узнаете о чьей-то беременности (из вашего окружения женщина) и откроете для себя новые перспективы, попрощавшись с чем-то из прошлого (трижды вышла 8 кубков в разных раскладах).

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

как личность вы мечтательная и романтичная, сейчас вы находитесь в периоде, когда вы грустите и бездействуете, впереди у вас финансовый доход. В ближайшие два месяца — поддержка друзей, легкость по жизни, будете всем довольны. Совет — избегайте человека. который причиняет вам боль

В ближайшие два месяца Вас ожидают события, которые принесут с собой некоторое беспокойство и колебания. Энергетический фон в этот период будет напряжен, и важно обратить внимание на то, что есть что-то, что тянет его энергию, мешая гармонии и успеху. Устранение этого фактора поможет ему обрести покой и стабильность в ближайшем будущем.

Важным аспектом в этот период будет получение важного сообщения от родственницы женского пола, представительницы огненного знака зодиака. Это сообщение принесет с собой ключевую информацию или понимание, которое поможет Вам разрешить некоторые текущие проблемы и восстановить оборванные связи.

Мой совет для Вас заключается в том, что важно слушать свою интуицию и доверять своему внутреннему голосу. Осознание уникальности своего пути и принятие себя таким, какой он есть, поможет ему преодолеть любые трудности и добиться желаемых результатов. Помните, что истинное счастье начинается внутри вас, и когда вы обретете внутреннюю гармонию, внешний мир откликнется на вас благоприятными событиями и успехами.

Здравствуйте, поездка будет и развитие в работе вас ожидает.
Здравствуйте! Хорошие изменения в личной жизни. Приятное времяпровождение, поездки.
Здравствуйте!
Карты обещают прибыль,  и развитие романтических отношений.
Желаю вам счастья!
Дом — дом и домашние дела.
Здравствуйте… от мужчины поступит предложение встретиться. Признание в любви… Будете счастливы с ним. Вас ждёт настоящая любовь

Здравствуйте, основные события:

Вы наконец-то положите конец прежним отношениям, правда с определенными потерями. Отношения себя изжили, и вы наверно с радостью продохнете.

Займетесь обдумыванием дальнейших перспектив, так как появятся, и цели и намерения. Думаю, что перспективы будут связаны с работой. Также не исключаю в назначенный период и новое знакомство, есть мужчина во всяком случае, который вам интересен.

В назначенный период, также у вас возникнет неприятная ситуация, вам скорей всего близкие откажут в помощи, а вам она нужна будет, придется выкарабкиваться самостоятельно.
Ближайшие 2 месяца лучшие в году. Вы постараетесь провести их активно, будет много разных встреч, общение, знакомства. Будете строить планы  на летний отдых, сбираться в дорогу. Финансы ваши стабильные, здоровье не подведет. Хороший период в жизни.
Здравствуйте. Смену работы вижу у вас в мае, на новом месте будете. Также просматривается новое знакомство для отношений с мужчиной.
Огорчение.Знакомство.
Здравствуйте.
В мае состоится какое-то впечатляющее событие, в котором вы будете вдохновительницей, добрым ангелом.
В июне на первый план выйдут дела сердечные — в этом плане произойдут изменения в лучшую сторону, вас ожидает сердечность и взаимопонимание.
Удачи вам!
Что-то или кто-то Вас подтолкнул на перемены и быстрое движение в сфере финансов и в личном плане.
Получение документов, известия, сообщения от гос.структур, возможны офиц.документы, больше будете находится в ожидании, значительных перемен в этот период не вижу, летом-подарок, покупки, приобретения, приятная неожиданность
Здравствуйте !!!

Посмотрел ваш вопрос и сделал для вас Видео ответ.
Посмотрите его...

www.youtube.com/watch?v=gqgRomZIXzY

Взаимные чувства, понимание друг друга, сильная любовь, гармоничность в отношениях, предложение от мужчины.

@ SOFIA CHERNAYA