Уважаемые эксперты,существует ли очень эффективный... - вопрос №546738

Уважаемые эксперты, существует ли очень эффективный обряд на прибыль?

Лучший ответ по мнению автора

Добры день! Да, есть множество эффективных способов привлечь прибыль, и не только через место работы, например. Лично я эффективно делаю это через открытие денежного канала. Денежный канал, как правило, у многих закрыт или недостаточно открыть. При помощи этих ритуалов гарантировано возрастет прибыль и денежная удача
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, есть и вероятно у каждого эксперта свой. Да только прежде че что-то делать нужно посмотреть почему  нет прибыли

Здравствуйте. Масса способов, методов, ритуалов и прочего, на любой вкус и цвет, что называется. Предварительно стоит выяснить причины, блокирующие поступление денежных средств в нужном количестве и подобрать необходимые «лекарства».