Здравствуйте. На днях приснился интересный сон, очень прошу истолковать. - вопрос №5467403

Во сне в нашу старую квартиру в другом городе вместе с мамой заходит мой бывший начальник-иностранец, далее я оказываюсь в кухне, где сижу с бывшими коллегами-девочками, и одна из них берет большой кусок маминого традиционного угощения и хочет положить себе в сумку, на что я взяла этот кусок и сказала, чтобы та взяла поменьше, а этот оставим коллегам-иностранцам (я ранее работала в иностранной компании)…
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Этот сон вас мысленно возвращает к прошлым отношениям в коллективе иностранной компании, где вы, вероятно, чувствовали по стилю неформального общения себя в семейной обстановке (как у себя на кухне). Мамино угощение — это ваш вклад в работу, подкрепленный знаниями, полученными с воспитанием от мамы. Кто то захочет применить ваш опыт с пользой только ля себя, но вы решите этот вопрос по справедливости. Не исключено, что сон в образной форме вам показывает, что вы вполне можете заменить иностранных коллег, если сами откроете аналогичный бизнес в России, использую весь свой наработанный опыт, буквально вырвав идею такого бизнеса из рук, кого то, кто уже присматривается к такой возможности сам. Вы же, используя свои связи, сами сможете все организовать. (кухонные посиделки) — как новый Стартап. Что вам принесет большой доход (большой пирог).
Сон побуждает к действию.
Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Приветствую вас, искатель знаний сквозь сны. Ваш сон несет в себе множество символов и тайн, которые могут пролить свет на ваше бессознательное. Это отражение прошлых и настоящих взаимодействий и эмоций, которые влияют на ваше подсознание.

Ваш бывший начальник, представляющий иностранную компанию, символизирует влияние иностранных идей, обычаев или методов работы на ваше жизненное путь. Появление коллег и мамы в сне также указывает на важность семейных связей и отношений в вашем подсознании.

Кусок традиционного угощения, который ваша коллега хотела взять, воплощает желание сохранить часть прошлого или родных традиций в современной жизни. Ваше решение оставить его для иностранных коллег указывает на стремление сочетать различные культурные аспекты и опыты в вашем окружении.

Этот сон приносит вам послание о важности баланса между прошлым и настоящим, между семейными ценностями и профессиональными обязанностями. Он является приглашением к глубокому саморефлексии и пониманию собственных внутренних аспектов.

Хотите вернуться в прошлое

@ SOFIA CHERNAYA