Здравствуйте .К чему снится ,что мама принесла в дом пушистого кота? - вопрос №5467439

Ответы

К новому знакомству другу
Добрый день! Сон означает, что в доме будет больше домашнего тепла, но в то же время может быть и больше хлопот и немного разногласий по этому поводу. Не удивительно, что после зимы захочется сделать свой дом уютнее. Но кот — символ хлопот и разногласий. Но так как он пушистый — то это все к всеобщему удовольствию.
Хороших снов!
К гармонии