Доброго времени суток. Меня зовут Евгения. 04.06.1979. Скоро 2 года как умер мой муж, дети выросли и уехали из дома. Я останусь одна? или буду рядом с ними? Что меня ждет в будущем? Заранее благодарю - вопрос №5467446

600 p

Ответы

Доброго дня, Евгения!

Я не вижу, чтобы вы остались в одиночестве — в будущем в вашу жизнь войдет мужчина, который станет вам опорой и поддержкой. Ваши дети будут вас навещать, они не пропадут из вашей жизни насовсем, будете с ними поддерживать контакт. В будущем вас ещё ждет всплеск хороших эмоций, сближение с новым человеком и обретение надежды.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
У вас идет возможность встретить спутника жизни, друга, единомышленника с которым вы найдёте много общих интересов, возможно  с ним  и создадите вашу общую семью., но и дети вас тоже будут поддерживать при этом.
Вы тоже поменяете место жительство, встреча и знакомство с мужчиной будет через женщину со светлыми волосами.С этим мужчиной будет семья и любовь.
Здравствуйте ваши дети вас не оставят чтобы вы были одной, они будут помогать вам будут навещать вас, поддерживать не переживайте, у вас позже появиться мужчина с которым вы будете счастливы и любимы, до конца года вы встретите мч он будет ваш ровесник, не высокого роста, водного знака, кареглазый шатен познакомитесь с ним либо по работе, либо по интернету в соц сетях.
Здравствуйте! С детьми у Вас тесная связь, но в Вашей жизни будут изменения личного характера. Неожиданно появится мужчина, похожей судьбы и еще успешное партнерство ждет вас. На будущее Вы идете в паре. в семье.
С детьми Вы никак не будете, они вылетели из-под Вашего крылышка. А вот мужа себе еще найдете, жизнб впереди долгая и счастливая.
Одна точно не останетесь. У Вас по Судьбе ещё идёт мужчина с которым будете жить счастливо.
Около 2 лет пройдет, пока встретите того самого мужчину, с которым свяжете жизнь, но до этого времени приятные знакомства с мужчинами не исключены.

Дорогая Евгения, прежде всего, хочу выразить вам свои искренние соболезнования в связи с утратой вашего мужа. Давайте воспользуемся картами Таро, чтобы рассмотреть, что может ожидать вас в будущем.

1. Ваше текущее состояние (Карта 1): Девять Кубков — Эта карта символизирует эмоциональное удовлетворение, семейное благополучие и гармонию. Возможно, что ваши дети, выросшие и уехавшие из дома, всегда будут в вашем сердце и вы будете чувствовать их поддержку и любовь.

2. Будущее без мужа (Карта 2): Два Меча — Эта карта представляет выбор, гармонию и баланс. Возможно, что в будущем вы столкнетесь с необходимостью принятия решений о том, как вы хотите провести свою жизнь без мужа. Важно найти баланс между сохранением своей индивидуальности и возможностью быть рядом с детьми.

3. Перспективы и возможности (Карта 3): Колесо Фортуны — Эта карта предвещает поворотные моменты, судьбоносные события и изменения. Возможно, в будущем вас ждут новые возможности, которые могут принести вам радость, благополучие и новые горизонты.

Исходя из карт, кажется, что в будущем вас ждут изменения, новые возможности и возможность обрести новый баланс и гармонию в жизни. Ваши дети всегда будут рядом с вами в сердце, и вы всегда будете связаны с ними любовью и поддержкой. Важно быть открытой к новым возможностям, готовой к переменам и искать радость и смысл в новых начинаниях. Пусть ваши дни будут наполнены светом, теплом и любовью, независимо от того, где вас приведет ваш путь. Благодарю вас за вашу открытость и желаю вам мира, силы и благополучия в вашем пути.

Какое то время вы будите одна, скучать, переживать, но есть возможность притянуть в свою жизнь мужчину составив таро формулу, и у вас будет знакомство с достойным мужчиной…
одна вы не будете… дети и внуки будут рядом с вами…
Здравствуйте… рядом наврядли получится быть. Но встречаться и радовать вас они будут
Вы выйдете ещё замуж через 2 года.
Одна вы не будете, но какое то время, примерно годик без особых перемен, карта постоянства, привычного образа жизни, а дальше уже проявится мужчина, с которым найдете утешение.и будет от него и поддержка и внимание. Все сложится со временем
Здравствуйте, Евгения. Одна вы точно не останетесь. Я вижу при просмотре, что у вас взаимодействие постоянное с детьми будет вашими. Вы будете рядом жить, общаться часто. В скором времени вижу внуки появятся. Одиночество вам точно не грозит.
Одна Вы не останетесь, рядом с Вами будет достойный мужчина, и поддержка от детей будет, где бы они не были.
Здравствуйте! Какое-то время поживете одна, встретите мужчину, с которым сблизитесь, но брака уже не будет. На старость лет будете у старшего ребенка.
С уважением, Регина.
Доброго,
Дом — у себя будете жить, не с детьми
В одиночестве вряд ли останетесь, будут просветы и возможности в течение ближайших нескольких лет жить как рядом с детьми, так и с мужчиной. Но начнёт мужчины вы сами будете сомневаться, хотя он сам был бы рад делить быт.
Здравствуйте, Евгения. Кармически вы должны быть одна, но вы справитесь и  сумеете преодолеть данную негативную программу и ваше одиночество обязательно закончится, вы будете с детьми в очень тесном и постоянном контакте. В будущем вас ждёт очень важная и серьёзная ситуация выбора (появится мужчина, который несвободен), т.е. вы можете попасть в любовный треугольник, либо избежите его.