Уважаемые эсперты.посмотрите будем ли мы вместе с николаем.его мысли чувства и действия?будет ли как то проявлятся и вернется ли он в москву жить? Если да то когда Николай 7.10.89 светлана 9.05.1991 - вопрос №5467456

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
16 ответов

Ответы

Добрый вечер.
Дорога у мужчины показана на май в Москву связано с работой, он выйдет с вами на связь.
В конце Май месяца вернется обратно.
Будет примерение.
Чувства от него никогда к вам не просыпались, но интерес встречаться с вами у него не пропал, видится с ним будете
Здравствуйте. Вышло что у мужчины к вам есть и чувства и желание быть с вами. Вышло что у него к вам есть дорога и у вас будет встреча. Мужчина будет себя в вашу сторону проявлять себя. Вышло что ближе к лету это будет.
Николай не враг себе, в Москву он не приедет, боится, что его могут отправить в зону военных действий
Желание вернуться в Москву имеется, есть в май месяце дорога, мужчина вас любит и скучает, в начале май месяца проявление будет, совместное проживание будет у вас
В Москву жить вернётся но не скоро. Мысли Николая о Светлане чистые, добрые, воспоминания и желания быть рядом со Светланой.  Но на сердце есть проблемы и преграды. На данный момент не все благополучно в финансовом плане. Возможно он переживает и очень не доволен нынешней ситуацией. Но мысленно строит планы на дальнейшие отношения со Светланой. Он вернётся спустя некоторое время.
В Москву не приедет, боится какого то призыва, и что потеряет свое теплое место. На будущее у вас особо ничего не поменяется, будете на мертвой точке стоять, если не завершите взаимосвязь вашу. Думает он, что вы его не захотите видеть, что вы, как человек самодостаточный, не захотите бередить сердце. По чувствам — все ресурсы, что он мог от вас взять, уже взял и о любви здесь речи нет, вы как запасной вариант в его сердце. Действий от него по факту никаких не будет, может кидать изредка сообщения. А вам хочется той влюбленности, что была у вас, но это время прошло. Хотя общение можете поддерживать еще долго… расстояние никуда не денется
Здравствуйте, по судьбе вы друг другу подходите, у Николая не простой характер, он не готов себя как-то проявлять к вам, он хочет быть с вами но не готов к переезду и не готов делать шаги, пока что с его стороны все пустое.
Светлана, здравствуйте! Николай в Москву не вернется, по крайней мере в обозримом будущем. Шанс на то, что вы будите вместе есть, но скорее всего переезжать тогда придется вам. Николай испытывает к вам притяжение, его зовет и тенет к вам какое-то иррациональное желание. Он сейчас считает вас своей отдушиной, но к реальным изменениям пока не готов.
Возможная перспектива такова, что находясь в ограничениях вы начнете привносить что-то новое в отношения, начнете создавать новые территории для взаимодействия. Постепенно это перерастет в легкие отношения без обязательств. Счастья и удачи вам!
Здравствуйте. Отношения при просмотре я у вас с Николаем в скором будущем увидел. Он приедет в Москву в начале лета, вижу, что сразу же начнет делать шаги для отношений с вами. Вы уже в июле сможете начать с ним серьезные отношения.
Кости — не планирует проявляться
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео ответь...

www.youtube.com/watch?v=zhlVSONFeYU

Вместе будете счастливы, ведь по судьбе. Куда вы без друг друга. Вернется по финансовым возможностям, период лета
Здравствуйте, Светлана. Увы, но с Николаем вы не будете. В его сердце показана другая женщина (рыба, рак или скорпион по знаку зодиака). При этом он будет проявляться в вашу сторону (между вами будет общение), но в Москву жить он не вернётся.