Доброе утро, Я хотелa бы спросить вас: что ждет меня в 2024 году? В основном меня интересует сфера брака, здоровья, карьеры и отношений. 23/05/1991 Лилия Спасибо! - вопрос №5467500

1500 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Ответы

Доброе утро. Вышло что на здоровье вам грех жаловаться, да вышло что вы любите очень сладкое  и вообще мучное но это в вашем возрасте не беда но на вес будет идти.  Что касается карьеры пока будет всё стабильно, но ближе к осени у вас вышло что позиция поменяется по должности. Вышло что касается отношений… В не простая девушка и вы сами выбираете себе молодого мужчину и тщательно вы его сами выбираете не с каждым молодым человеком вы хотите быть и для вас имеет значение его статус. В данный момент я не вижу что вы кем то заинтересованы. Но скоро будет у вас парень который вам просто понравится и вы будете с ним.
Лилия сейчас для вас наступил момент противоречий. Вы увязли в них и даже, может быть, вовсе не знаете, как выбраться из этой проблемы. Понимаете ли вы, что нужен свежий, а то и кардинально иной взгляд на неё?  Ваши надежды зачастую не имеют ничего общего с реальной действительностью. А иногда вы и вовсе гонитесь за опасными вещами. Но не всегда понимаете, к чему это может привести. В вашем случае нужно было бы избавиться от иллюзий, а ещё – вам следует бороться с искушениями.
По всем фронтам не фатально, но и не прекрасно.Вы будете спокойно идти своим путём и нормально решать собственные задачи. У вас достанет на это и практической сметки, и выдержки. Конечно, нельзя сказать, что всё пойдёт идеально гладко. Но жизнь ведь и не состоит из одних успехов и приятностей. В вашем же случае проблемы и недоразумения… нужно немедленно решать.
Здравствуйте. Брак у вас просматривается в следующем году,  мужа будущего вы ещё не встретили.  Знакомство с ним будет летом. Брюнет, вышесреднего роста,  приятной внешности
По здоровью нужно следить по женски. Есть риски частых просуд.
Летом у вас просматривается хороший шанс сменить работу,  чтобы быстрее достичь успеха и карьерного роста
Скоро в вашу жизнь войдёт мужчина.  Одна вы не будете

До конца года ожидание перемен, возможно были отношения в прошлом и не закрытые ещё, может быть ждёте, что он вернётся, но именно эта ситуация может тормозить вашу личную жизнь. Брак будет у вас, но не в этом году, скорее всего отношения могут начаться, но до официальности ещё нет. С работой все хорошо, но вот с карьерой медленно, можно даже сказать что на месте в этом году. Поэтому будут мысли работу менять. Здоровье не подведёт, разве что только какое то хроническое у вас может быть, и оно будет требовать внимания и репродуктивную сферу не упускайте из виду.  По финансам то густо, то пусто.  Может быть не уследите и потратите больше положенного.  Так что имейте ввиду. Порадовать вас может в этом году, что вам под силу будут любые преграды, будут силы, огорчит встреча возможно женщина ( около сорока)  совет для вас в этот период отказаться от бесперспективно но дела, отпустить то, что не является частью вашей жизни и открыть дверь тому, что уже стоит на пороге.
Доброе утро.
За сферу здоровья не переживайте здесь нет проблем.
Карьера стабильность идет здесь вы вверх пойдете есть у вас это по судьбе.
Отношения тут у вас идут проявления от темноволосого короля, серьезные намерения.
здоровье- 5жезлов- могут быть воспалительные процессы в организме, аллергич. реакции, снижение иммунитета. совет карт попить витамины и позаботиться о себе укрепить свою иммунную систему
карьера- колесница- будет прорыв у вас в работе и в делах, возможны деловые поездки, дороги, либо командировки, если вы сейчас находитесь в поиске то будете пока ходить на собеседования и искать себе разного рода варианты. в  работе будет 50 на 50. но вы будете стремиться к лучшему .
отношения — дама кубков- пока не вижу вас в отношениях с кем-то, вы будете ходить на свидания выбирать присматриваться к разного рода мужчинам, также возможны ухаживания, теплые эмоции встречи и разговоры по душам.
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Идут хорошие финансы от вашей любимой работы, дела, по здоровью всё у вас хорошо будет, будет знакомство с очень хорошим мужчиной, серьёзный обеспеченный, готов создать крепкую семью и стать отцом…
Вас ближе к осени ожидает новое знакомство для перспективных отношений, мужчина по судьбе, любящий и заботливый 32 лет, в плане здоровья серьезных проблем не предвидится, возможны легкиеинедомогания,, в работе без перемен, улучшится финансовое положение, прибавка с июнь месяца к зарплате
Здравствуйте, видео ответ
youtu.be/nu5APK3BKIw?si=OeO_jdW1ONiJq3LN

Доброе утро, Лилия. Изучив вашу дату рождения, я могу ясно увидеть перспективы для вас в 2024 году в ключевых сферах жизни.

В области брака и отношений, 2024 год станет временем критических решений и плодотворных начинаний. Ваш седьмой дом астрологической карты активизируется, привлекая значимые события в брачные и партнерские вопросы. Отношения будут развиваться, исход из которых зависит от вашей способности быть честной и открытой к диалогу.

Касательно здоровья, ваш шестой дом предвещает необходимость заняться профилактикой и укреплением. Активный образ жизни, баланс питания и регулярная проверка здоровья окажутся ключевыми факторами для поддержания физического благополучия.

В сфере карьеры, положение планет предсказывает приближение новых профессиональных возможностей. Возможно, вы столкнетесь с предложением о повышении или начнете новый проект, который принесет вам успех. Ваша амбиции и усилия в этом году получат заслуженную оценку и признание.

Что касается ваших личных отношений, планеты расположены таким образом, что год обещает знаковые встречи, которые могут повлиять на весь последующий ход жизни. Это время укрепления текущих связей и появления новых, порой судьбоносных для личного роста.

В целом, 2024 год будет полон событий и перемен, каждый аспект вашей жизни будет требовать активности и внимания. Проявляйте смелость и решимость, и будьте открыты ко всем новым вызовам, которые вас ждут.

Здравствуйте, в личной жизни у вас будут крепкие отношения что будут идти к браку и созданию семьи, но так же встретиться вам новый мужчина к которому вас очень сильно будет тянуть, поэтому вам будет очень сложно устоять перед соблазном и выбором. Брак у вас с темным по масти мужчиной в течение двух лет. Карьера будет у вас развиваться медленно, по финансам будет то густо то пусто, со здоровьем проблемы будут но все решаемо, простуда и тд.
Значение вашего числа года 11. Энергия числа 11 связана с интуицией, духовным просветлением и высшей мудростью. В этом году особенно актуальны будут элементы внутренней силы, храбрости и умения управлять собственными страхами и инстинктами. Акцентируйте внимание на моральной силе, самодисциплине и способности преодолевать препятствия с благородством и терпением. Год будет насыщен испытаниями, которые предложат вам возможности для духовного роста и самоосознания.  Этот год покажет Вам важность не только физической, но и духовной и эмоциональной стойкости. Он будет ознаменован возможностями для проявления смелости, терпения и сострадания, особенно в вызовах, которые потребуют глубокого внутреннего взгляда и силы воли.
Этот год больше подходит для личностного роста, чем для создания семьи или карьеры…
Добрый день,
Аисты+мужчина+Мосты-
Центральным будет налаживание контактов с мужчиной на расстоянии или не местным
Отношения возможны, но брака не видно.
Здравствуйте. Будете в отношениях с мужчиной, с карьерой дела пойдут в гору.
Здравствуйте! Замужество в течение двух лет. В работе улучшения будут до конца года.

@ SOFIA CHERNAYA