Что между людьми сейчас происходит ? Какие планы и действия мужчины на ближайшее время к девушке ? Какие события между ними ожидаются ? Сергей 06.01. Евгения 08.08. - вопрос №5467512

1500 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Быстрых и резких изменений не предвидеться, Сергей пока никуда не спешит, хочет с вами общаться, может помочь, позаботиться, хочет разговаривать по душам, разговаривать на разные темы, хочет нежности от вас, уважения, дружбы, про любовь рано еще думать, он вас не знает, не было еще между вами игры, ухаживаний, но все еще может быть, все может быть впереди, мужчину торопить не нужно, не спешить, когда он почувствует что вы в ресурсе, вся такая влюбленная в жизнь, в себя, мужчина потянется к вам, но дайте Сергею время, и себе чтобы случились эти измнения и перемены, всему свое время. На ближайшее время будет общение, пока только деловое, по работе, по заказам, помощь друг другу, уважение, предложит помощь, но вы можете отказаться от чего- то, так как заденет ваши личные границы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Вышло что у вас вышло разногласие и как бы маленькая сора, обижены оба друг на друга вышло… Вышло что будет у вас примирение и вы помиритесь скоро. Вышло что мужчина к вам достаточно серьёзно относится и он будет вам это доказывать на деле скоро.  Вышло что он вас любит просто по своему, но вышло что он вами дорожит.
На вашей паре рассорка, из-за нее отношения очень плохие
Сергей ведет себя недостойно, но это результат черной магии на нем
Снимать надо, чтобы сохранить пару
Здравствуйте.  Будет развитие отношений.  Но медленное. Девушку это конечно будет напрягать.
Летом ждёт увлекательная поездка.  Где мужчина должен сделать предложение
Доброе утро.
Мужчина влюблен в Евгению, взаимность есть.По действиям идет их притяжение к друг другу.Начало отношений.
добрый день, между людьми сейчас трудности и недопонимания, скованные обстоятельства, хлопоты, пока планов особых и нет у него к девушке, он пока пустил все на самотек. поэтому пара пока будет на расстоянии друг от друга находится.
Здравствуйте! В общении есть проблемы, есть вмешательство в отношения или не можете уступать друг другу.Мужчина ждет от Вас полного подчинения, У Вас скоро встреча и откровенный разговор, Ему важно, стобы Вы его понимали и поддерживали его позицию.
Есть чувства, строит планы в отношении вас, проявится в течении недели, готов мужчина у перемена, активное проявление
Мужчина, влюбленный, испытывает внутреннее напряжение из-за неуверенности в выражении своих чувств к девушке. Не знает, как лучше подойти к этой ситуации. В результате возникают ссоры и раздражения, так как оба партнёра чувствуют, что отношения застыли на месте. На ближайшее время у мужчины есть план поездки, который может стать отличной возможностью для изменения обстановки и переосмысления отношений. Сергей почувствует себя более комфортно и найдет в себе силы более открыто выразить свои чувства как словами, так и действиями
Планы Сергея на Евгению очень хорошие. Сергей искренне влюблен в девушку.  На сердце планы на будущее и развитие отношений. На данный момент у него мысли тяжелые, переживания, страдания, обида. Еще какоето время он будет думать как поступить. Выбирать верные шаги, ропотом все будет наилучшим образом для двоих. Очень хорошая перспектива развития отношений.
Сейчас Сергей ставит рабочие вопросы важнее личных, но от Вас не оградился. Человек больше рационален, чем романтичен, и с этим придется смириться. Но при этом всегда пойдет на любые Ваши капризы, просто фантазия у него для приятных встреч слабо работает.
Ничего конкретного и ясного не ожидает, ни хуже, ни лучше и перспектив нет.
Здравствуйте, видео ответ
youtu.be/n5uYD93Q33o?si=2dNF8Pb4JKOKYKU8
Здравствуйте! Оба партнера сейчас недовольны друг другом, но избегают контакта, так как заранее считают что второй не поймет сути претензий.
Мужчина относится к девушке скорее как к близкому другу, нежели любимой. Она для него тот человек, который меняет его в лучшую сторону, некая спасительная палочка, которую он отпускать не намерен.
В ближайшее время совершит какой-то неправильный поступок, с его стороны будут какие-то манипуляции, что приведет к еще большей невозможности понять друг друга. Удачи вам!
Доброго дня, Евгения!

Между этими людьми есть небольшие недопонимания, отношения как будто застыли на месте и особо никуда не движутся. Во многом это вина мужчины, который не дает женщине уверенности в себе и завтрашнем дне, не делает никаких решительных шагов к этому. Его все устраивает и он старается жить больше одним днем, чем смотреть в будущее. Женщина же наоборот — считывается очень много тревог и волнений о своем будущем, о том, что её ждет дальше в этих отношениях. Тут есть влечение между людьми, взаимные симпатии и желание дальше продолжать общение. Планов серьезных мужчина пока не строит — он не спешит в этих отношениях и просто наслаждается тем, что у него есть в жизни. Иногда думает о том, чтобы что-то предложить девушке — я вижу какую-то совместную поездку на будущее, приятное времяпрепровождение. Общение, какие-то мелкие события между ними ожидаются — в ближайшеее время мужчина может быть чуть отстраненным, но это просто из-за того, что у него довольно много дел и планов в других сферах жизни.

Очень стоит быть осторожной в ближайший месяц в области конфликтных и острых тем между Сергеем и Евгенией — расклад показывает большую вероятность ссоры или просто очень сильного недопонимания, которое может испортить отношения между людьми. Этот человек по натуре немного подозрительный, ревнивый и не выносит давления на себя или манипуляций. Не стоит торопиться и торопить мужчину, дайте ему ещё проявить себя — если человек делает небольшие шаги и никуда не спешит, то это не значит, что у него нет чувств и интереса, просто ему так комфортнее. В целом, между Сергеем и Евгенией будут в дальнейшем более теплые отношения, они смогут преодолеть разногласия и препятствия и стать хорошей парой. Мужчина дорожит Евгенией, хоть и не показывает этого напрямую — она важна ему и он не станет просто так прерывать с ней контакты.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Солнце +ключ- хорошее, доброе отношение.
Происходит.
Ожидает  — женщина +Солнце+рыбы -
Женщина в него влюбится
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео ответь...

www.youtube.com/watch?v=-4dl5wVMIDM