Добрый день! Все началось, когда в 20 лет моя первая любовь Антон (06.08.1981г.) отвернулся от меня (Елены, 24.05.1981г.) и начал встречаться с другой. Для меня это было очень болезненно, но я его - вопрос №5467521

600 p
отпустила. В 30 лет в моей жизни появился другой Антон и от него тоже было много слез и боли. А в 40 лет в мою жизнь вернулась первая любовь, с которым мы теперь постоянно на протяжении 3х лет пересекаемся в самых разных неожиданных местах. Более того, мужчины с этим именем, как будто преследуют меня — они везде -в книгах, в автобусах, водители такси, врачи… У меня вопрос, для чего этот человек постоянно встречается мне, если у каждого теперь своя жизнь, своя семья? И что за странная статистика каждое десятилетие с мужчинами с именем Антон? Заранее большое спасибо за ответы.
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Ответы

Здравствуйте,
расклад показывает, что вы на самом деле в сердце не отпустили ту обиду из прошлого, то есть вам может показаться, что головой вы забыли, но самом деле в душе она всё это время жила, состояние отчужденности, покинутости на протяжении всех лет вас не покидало. Поэтому вам как маячки встречаются похожие имена, чтобы вам об этом намекнуть, по аркану Мечи IV пришло время об этом задуматься глубже, чтобы боль прошлого не просто отодвинуть в сторону, а принять и прожить (в этом может хорошо помочь книга Радикальное прощение Колин Типпинг). Как всё это время непрощенное чувство обиды могло влиять на вашу жизнь Жезлы V по жизни много бвло суеты, долго не выстраивались крепкие отношения, в работе проблемы с прояаленностью и установлением личных границ, возможно за что-то брались и не доводили до конца, потому что внутренне было чувство неуаеренности «я не достаточно хороша». Что изменится, если об этом глубже задуматься и проработать, отпустить из сердца Король Мечей, а вот здесь обретете опору внутри себя, не будете руководствоваться эмоциями, ясность появится, решительность, как-будто стержень в себе почувствуете, всё лишнее из жизни начнете отсекать, а потому что по Кубки IX фокус внимания на себя направите, то есть перестанете быть удобной и хорошой для всех остальных, наоборот начнете выбирать себя.
Антон — имя вашего человека по-судьбе, только вот судьба у вас черная и боли много в ней и предательства
Можно изменить судьбу, проведя ритуал Трансформации Судьбы, тогда и счастье будет и мужчины с другими именами
стечение обстоятельств будет сталкивать вас с прошлым что-то еще пройдете вместе встреча смс звонок потом отпустите и пойдете дальше а будущее вероятнее даже другое имя неожиданное в течении лета
Здравствуйте.  Этот Антон ваша судьба. Поэтому он всегда рядом и возвращается в вашу жизнь
Вам еужно открыть ему путь в вашу жизнь… отпустить обиды.
С этим именем вы проходите уроки жизни и получаете опыт.На все знаки стоит обращать внимание, чтобы в будущем не было слёз.
Здраавствауйте круг не разорван урок не пройден  все повторяеться как день сурка вы без посторонней помощи выбраться из этого не сможете
Энергетическая привязка, которая заставляет вас обращать внимание на это имя, можно сделать очень простую чистку и стараться переводить своё сознание на другие имена и вы поймёте что других имён тоже много…
Если бы Вы перестали болезненно воспринимать Антона, если бы боль прожили до конца, поняв, что все в этом мире допустимо, то Вы наверняка слышали бы на улицах, в транспорте и другим мужские имена. Это не статистика, это Ваше нежелание его полностью изжить из своих мыслей. То, Что Вы замужем, ничего не меняет в данном случае.
Здравствуйте! У Вас кармические отношения с этим человеком, Вы его не отпустили, поэтому попадаются люди с этим именем.
Здравствуйте! Эти встречи не случайны и судьба преподносит уроки для проработки не только Вам, но и мужчинам, с которыми Вы встречались и расставались. Имя Антон Вас не отпускает, потому что Антон был Вам по судьбе, а жизнь длинна и случаются неожиданные повороты.
С уважением, Регина.
Елена, здравствуйте! Вы бессознательно сами создали себе такое клише и продолжаете держать на данном имени (Антон) все свое внимание. Это что-то типа самосглаза. Не делайте так. Не зацикливайтесь на данном аспекте. Не старайтесь определить особое место для Антонов. Смотрите на жизнь шире! Удачи вам!
Добрый,
Луна — вы сами мистифицировали это имя.

@ SOFIA CHERNAYA