Как помирится с мужем на расстоянии?ведет себя агрессивно - вопрос №5467530

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Есть третье лицо кто его так настраивает
Скорее причину агрессии искать надо, сделайте диагностику на негатив.
На расстоянии никак. А если ведет себя агрессивно, то это показатель того, что Вы ему не нужны.
По энергетике вопроса, есть предчувствие, что его настроили против. По расстоянию вы не сможете примириться.

@ SOFIA CHERNAYA