Считывание чужой энергии? Доброго дня! - вопрос №5467569

Отчего так бывает?

Вот приходит новый человек, знакомишься с ним, и уже какое-то отторжение идет к человеку. Из разряда: «Человек ничего не сделал, а уже бесит»

Отрицание к нему идет и как-то идти на сближение совсем не хочется, прямо на уровне энергии раздражение идет..

А иногда, увидел человека, совсем не знаешь его, а уже прямо располагает к себе и прям положительность к нему…

От чего такое? На уровне энергии идет какая-то считываемость? Моя энергия хорошо распознает положительную и отрицательную энергетику людей? Насколько хорошо это для меня и как уберечь свою энергетику от негативных воздействий?

Ответы

Это значит есть негатив на том человеке и он ходит ним делится с другими в таких случаях нужно сделать чистку и поставить защиту на постоянной основе
Есть люди с которыми мы не совпадаем, бесит не бесит а вести себя нужно достойно
Бывает, не совпадаем по шкале тонов. Тут в первую очередь работают эмоциональные синапсы, это чувствуется, это считывается можно сказать автоматически.
Любовь здравствуйте. Это навык помогает вам понять мотивы окружающих вас людей. Защиту нужно устанавливать, чтобы уберечь вашу энергетику от негативного воздействия и ненужных людей.