Доброе утро, уважаемые эксперты. Вчера была на конкурсе с детьми на конкурсе в своей бывшей школе. Встреча с директором (Евгений, 18.11.1986) состоялась (мы не виделись с лета). Я находилась под его - вопрос №5467585

600 p
пристальным взглядом 5 часов подряд. Какие чувства и эмоции он испытал? У него было время все «переварить». Какие его мысли и чувства относительно Марии (06.07.1989) на сегодняшний день?
9 ответов

Ответы

Озадачен, вами.Нравитесь, как женщина.И даже вы его удивили, что пришли на конкурс.
приятные эмоции испытал, был рад увидеть вас и пообщаться с вами, вы ему интересны и нравитесь поэтому он и не мог оторвать взгляд от вашего пристального внимания.
Здравствуйте. По Башне человек не ожидал вас увидеть, для него это, как гром среди ясного неба. Мужчина не удовлетворен тем, что у вас на данный момент, думает, что не получает тот результат, на который рассчитывал. Он сам по себе очень ответственный, сдержанный, рациональный. Поэтому в чувствах напряжение, загруженность, нежелание уступать, потребность чего-то нового, лучшего для себя.
Встреча ваша кармическая и сейчас он находиться в раздумья  от неожиданной встречи, общение и отношения у вас будут…
Для вашего вопроса я могу провести таро-расклад, чтобы попытаться понять, какие чувства и мысли может испытывать директор (Евгений) относительно вас и Марии (если это другая личность). Позвольте мне провести расклад Таро для вас. 1. Какие чувства и мысли испытывает директор (Евгений) по отношению к вам после вашей встречи на конкурсе? Карта: Туз Пентаклей Эта карта обычно связана с новыми возможностями, процветанием, щедростью и стабильностью. Это может указывать на то, что директор (Евгений) испытывает положительные чувства к вам после вашей встречи. Он может быть впечатлен вашими способностями и достижениями. 2. Какие чувства и мысли испытывает директор (Евгений) по отношению к Марии (если это другая личность) на сегодняшний день? Карта: Колесо Фортуны Эта карта указывает на изменения, судьбу и воздействие внешних обстоятельств. Возможно, директор (Евгений) испытывает смешанные чувства или неопределенность по отношению к Марии. Возможно, у него есть внутренние колебания или недоумения относительно этого вопроса. Надеюсь, что эти толкования помогут вам разобраться в сложной ситуации. Помните, что Таро не предсказывает будущее, а лишь указывает на возможные направления мыслей и чувств.
Здравствуйте.  Вы давно производите на него впечатление как женщина которую бы он хотел бы видеть рядом. У него также и сексуальные желания имеются. Он позовёт вас на свидание
Здравствуйте, Мария. Директор о вас очень часто думает и постоянно вас вспоминает. Встречи этой он очень ждал, и очень обрадовался тому, что увидел вас. У него довольно сильные чувства просматриваются к вам, поэтому он и не мог оторвать свой взгляд.
Доброе,
Плеть  — сексуальные мысли и фантазии о вас у него
Здравствуйте, Мария. Вы с Евгением кармически связаны, но чувства и эмоции у него были крайне негативного характера, к сожалению. В прошлом показано предательство в вашу сторону, возможно вы даже не понимаете о чём идёт речь, а может быть знаете о чём говорится. На данный момент мужчина всё переварил и его мысли стали более позитивные и доброжелательные, он видит в вас своего человека, к которому испытывает достаточно дружелюбные и нежные чувства, вы явно для него имеете ценность. Однако, я не вижу чтобы он как-то решился проявлять эти чувства, они больше в его фантазиях имеются и не находят своего выхода в реальность.