Здравствуйте, мне дважды за ночь приснился сахар на кухне, хотя в реальности я его не покупаю вообще, и рядом стояла девушка известная блогер. К чему - вопрос №5467612

сон? Спасибо большое за ответ
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

К переменам в лучшую сторону
Добрый день! Символика сахара в том, что иногда, если не хватает в жизни чувства радости, жизнь надо «подсластить» самостоятельно.
Известная личность подаст вам пример, как сделать жизнь более радостной.
Хороших снов!
Здравствуйте. Вы будете ставить глобальные цели и пытаться воплощать их, пусть даже сейчас и вероятны трудности… Также возможна семейная ссора, какая-то неприятность дома.