Получится ли родить на этой неделе? Уж очень не хочется ложиться в больницу. Элина 15.10.1995 - вопрос №5467658

600 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Элина. Да к концу недели вижу у вас рождение ребенка. На этой неделе важный этап для вас этот завершится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, должны родить, очень переживает за вас мужчина (видимо, муж), а может у вас планируются партнерские роды, роды пройдут довольно непросто, н ев плане осложнений, вам морально просто будет почему-то сложно.
На этой нет, роды пройдут через неделю примерно.
В течении недели все случится, меньше гадайте
Как Таро эксперт, я хотел бы подчеркнуть, что я не медицинский специалист, и не могу давать точные прогнозы относительно рода или любых медицинских процессов. Однако, я могу пролить свет на ситуацию, используя карты Таро. Давайте посмотрим на вашу ситуацию с помощью карт Таро: 1. Текущее состояние (Карта 1): Девятка Пентаклей — Эта карта символизирует благополучие, стабильность и достижения. Возможно, вы сейчас находитесь в комфортной и устойчивой ситуации, и роды могут пройти благополучно. 2. Перспективы на этой неделе (Карта 2): Материнство — Эта карта связана с материнством, рождением и новым началом. Это может указывать на возможность рождения на этой неделе, но, конечно, это зависит от множества факторов, включая медицинские аспекты и ваше физическое состояние. Исходя из карт, кажется, что у вас есть потенциал для благополучного и радостного рождения на этой неделе. Однако, важно обсудить этот вопрос с вашим медицинским специалистом, чтобы принять правильное решение, учитывая все обстоятельства и факторы. Не стоит принимать решения только на основе карт Таро. Я желаю вам легкого и благополучного родов, независимо от времени, когда они произойдут. Берегите себя и своего малыша.
Добрый день! Да! Легких вам родов!
Для вас все сложится удачно, и родите достаточно скоро, карта ребенка вышла. Да
здравствуйте, нет на этой неделе пока не родите скорее всего на следующей будет шанс родить
Роды скорей всего будут в апреле месяце…
Здравствуйте… роды после 25 числа.
Рыбы+письмо+кольцо — вряд ли.
Родите через 6 дней.
Позже видится, не так как хочется.
Таро говорит:
на этой неделе — нет