Добрый день ! Хотела бы узнать, поменялось ли отношение загаданного человека ко мне ? Влюбился ли он ? Какие у него появились эмоции и чувства ко мне за последние пару недель? Андрей - - вопрос №5467668

600 p
20.06.1999 Кристина — 21.02.1996
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Ответы

Здравствуйте
Влюбленность присутствует и мужчина четко это понимает
Здравствуйте. Если смотреть в динамике, то 2 недели назад человек только начинал понимать, что есть возможность начать что-то новое. Была неуверенность, неопределенность с его стороны. На данный момент человек чувствует себя уверенно, есть желание взаимодействовать, но вот девушку он почему-то видит в энергиях Дамы мечей. Может не чувствовать ее заинтересованности или не получает достаточно внимания от нее.

Давайте воспользуемся картами Таро, чтобы прояснить ситуацию с отношениями между Андреем и вами, и посмотреть, какие эмоции и чувства могут возникнуть у него в отношении вас за последние недели.

1. Текущее состояние (Карта 1): Десять Чаш — Эта карта символизирует счастье, радость и гармонию. Возможно, в настоящее время у Андрея могут возникнуть положительные эмоции и чувства, связанные с вами.

2. Изменения в отношениях (Карта 2): Влюбленные — Эта карта указывает на страсть, влечение и романтические чувства. Возможно, за последние недели у Андрея появились новые или усилились страстные чувства к вам.

Судя по картам, кажется, что у Андрея могут возникнуть положительные эмоции и страстные чувства к вам за последние недели. Возможно, он начинает проявлять больший интерес и влечение к вам. Важно общаться открыто и искренне, чтобы укрепить связь между вами и понять, какие эмоции и чувства присутствуют с обеих сторон. Надеюсь, что ваше общение будет развиваться в позитивном направлении и принесет вам обоим радость и счастье.

За последнюю пару недель ничего не поменялось, занят обычными делами, и о Вас думает крайне редко. Понимание, что Вы ему нравитесь, придет гораздо позже.
Влюбился нет но влюбляться начинает. Отношения между Вами будут в ближайшее время.
Влюбляется и стал чаще скучать по Вам, думать о Вас и тянуться к Вам.
Здравствуйте нет пока не влюбился еще, у него к вам есть интерес, флирт. но не более того. пока он лишь присматривается к вам.
Солнце — отношения ваши по судьбе идут, теплые, нежные на долгие годы, будет семья, свадьба, дети…
Добрый день! Изменилось, он влюблен, ему хорошо с вами. Но от чего-то ему всё еще тяжело, что-то не дает покоя, накрутил себе в голове. Нужно поговорить об этом, тогда, будет идеально)
Мужчина вышел картой «влюбленный» значит, интерес определенно есть, но у него еще сильные переживания идут, отчаяние в душе, возможно он боится влюбляться, по причине травмы из прошлого
Здравствуйте, Кристина. При просмотре вижу уже, что влюбленность уже есть к вам со стороны Андрея. Без сомнения можно сказать, что впечатление на него произвести вам удалось, он и правда влюбился в вас. В последнее время он постоянно о вас думает, за вашими социальными сетями следит, хочет отношений с вами более близких.
Здравствуйте. У мужчины еастоящие чувства. И они ещё будут развиваться.  Мужчина будет добиваться вас и проявлять себя более активнее чем раньше. С этим мужчиной вы будете вместе
У Андрея интерес к Вам усилился, появилось чувство влюблённости.
Добрый день,
Время — нет, не влюбился,
Ещё не время.
Здравствуйте! К сожалению нет. Страх, рациональность и предыдущий опыт все еще мешают ему рискнуть и начать создавать реальные отношения с вами. Счастья и удачи вам!
Здравствуйте! Карта Солнце — появились чувства, желание понравиться Вам, произвести на вас впечатление и вызвать чувства к себе.
Добрый вечер)
Поздравляю вас, отличная карта вышла) Андрей хочет позвать вас за собой. Здесь карта чувств, любви, он может подвлюбиться, это карта говорит да-да, это случится ;)Очень хорошая вам выпадает карта, у вас любовь)

С уважением, Константин.
Андрей определенно привязался к вам сильнее за последнее время и начал испытывать более яркие и интенсивные эмоции, как и относится к вашей связи более серьёзно.
Романтические чувства, которые присутствовали до этого, приобрели бОльшую осознанность и зрелость. Это можно назвать начальным этапом любви, потому что человек понимает, что овладело им нечто большее чем симпатия или влечение и процесс этот не собирается останавливаться, насколько он может судить.
Здравствуйте, Кристина. Нет, отношение Андрея к вам не поменялось. При этом шансы на то, что он влюбится в вас в будущем очень высокие, т.к. между вами имеется кармическая связь и судьба будет благосклонна к данному событию. За последние пару недель у мужчины к вам появилось сильное сексуальное влечение, он желает вас чисто на  физиологическом уровне, это ещё не влюблённость и уж тем более не любовь. Но привязанность к вам  и желание близости у него уже почти сформировано.