Здравствуйте .Скажите пожалуйста , что меня ждёт в этих отношениях? - вопрос №5467688

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Переживания и не много гармонии, но больше нервов
Здравствуйте. Ждут страдания, т.к. не будет складываться так, как вы ожидали, конфликт. Вы можете сделать шаг навстречу и пойти на договоренности, но развития отношений все равно не будет. Слишком разные цели в жизни, чтобы в этих отношениях что-то получилось.
Переживания все идет не так как вы желаете но все изменить в ваших руках
Трудности как минимум