Здравствуйте! Произойдет ли встреча в ближайшее время у Ольги 08.07.1994 и Анастасии 07.03.1994? Хотела бы Анастасия поговорить с Ольгой? - вопрос №5467689

600 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Да она  хотела бы поговорит с Ольгой… а еще Настя следит за жизнью Ольги.Встреча у них будет в этой весне.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, да встреча произойдет между людьми, девушки увидятся и поговорят по душам. обсудят между собой что то.
Встретятся и хорошо поговорят, Анастасия сама хочет поговорить с Ольгой.
Добрый день! Пока только в мыслях. Одна считает себя лучше другой. Все закрыты, никто не делает первый шаг
Не вижу энергии встречи, и карты ее не показали сейчас, желания особого у Анастасии не видно, между вами мало общего

Доброго дня!

1. В ближайшее время встреча маловероятна, увы

2. Анастасия не готова идти на контакт, у неё ощущение, что она не нужна, плюс работает очень много (либо занята решением вопросов, связанных с выживанием)

Нет, не грезит подобным желанием. Считает, что разговаривать вам не о чем.
Здравствуйте. Встреча просматривается. Она будет вот на этой неделе, до конца апреля точно состоится. Анастасия сама на связь выйдет для разговора с Ольгой.
Здравствуйте.  Не видно встречи. Только телефонный разговор как максимум
здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/8DNq9wjd7Ooм_84
Здравствуйте! Встреча состоится, она хочет поговорить.
Здравствуйте.
В ближайшее время встреча не произойдет.
Между ними нет общения. Да и желание разговаривать пока не назрело.
Здравствуйте,
Компас+клевер — самой встречи нет,
Есть надежды на нее
Встречи не будет, так как Анастасия не хочет этого разговора и будет увиливать придумывая крайне серьезные причины связанные с семьёй.