Здравствуйте. Мне, Наталье, 03.02.1980г.р., с воскресенья на понедельник приснился сон, в котором Константин, 08.07.1974г.р., подарил мне дом - вопрос №5467730

и машину, а после я одевала платье и не смогла полностью его застегнуть на молнию и попросила об этом Константина. Он согласился и начал застегивать, но вдруг остановился и стал со спины меня крепко обнимать. К чему этот сон? Спасибо
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

К существенным и приятным переменам