Здравствуйте дорогие эксперты! - вопрос №546780

Высказала претензии и обиды мужчине, в ответ он отключил телефон! Что это? Полный разрыв отношений?

Дополнение автора от 09.02.13 10:45:10

Елена 25.04.1970 и Сергей 14.06.1962

Лучший ответ по мнению автора

Елена, здравствуйте! Отношения ещё будут продолжаться, но пока вашему супругу нужно «переварить » информацию.

С уважением.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Может быть все, что угодно, без его и ваших данных  сказать предметно не получится.

Это не полный разрыв, но все идет к этому. Ему проблемы не нужны. Он заводил связь на стороне -ради удовольствия и праздника.