Добрый день, Что вы можете сказать мне об этом парне? Какой он по характеру? Есть ли возможность брака для него? Дата рождения 5 декабря 1993 года - вопрос №5467839

1500 p
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый
Мужчина настоящий лидер по характеру, но порой лидерство может переходить в диктаторситво, мужчина любопытный, общительный, но такое ощущение, что сейчас для него не самый лучший период, он находиться в какой то жёсткой энергии, скорее всего или девушка отказала в чем то, или расстались
Потеря у него вышла, из за его интриг и хитростей
Характер сложный, могу сказать сразу..
Жениться, но не скоро через 3 года скорее, раньше чем это эт период не жениться
Так же у него риск, нарушение закона или любитель правила не соблюдать и нарушать

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Справедливый по характеру. Есть свои ценности, устои и принципы, которыми не собирается поступаться. Была ситуация в жизни, которая его изменила.

Еще ощущение, что у него возможностей больше, чем он думает. Он будто отказывается от предлагаемых судьбой шансов.

Вполне возможен брак для него. Но будто для брака по любви могут быть препятствия. Чувство такое, что его будут хотеть женить на ком-то определенном.

Здравствуйте!

Из плюсов его характера: очень легко находит контакты с людьми, общительный, энергичный, активный, яркий, харизматичный, страстный, сексуальный

Из минусов: иногда слишком активный, непоследовательный, быстро загорается чем то и быстро потухает

В целом неплохой характер

К браку готов, хотел бы уже остепениться. Но судя по его минусовым чертам характера он может так же со временем и перегореть с желанием жениться. До конца этого года вряд ли женится.изображение из вопроса

Для него возможно все то, чего захочет, но при этом, ко многому не стремится, в общении не многословен, склонен к одиночеству. Возможность брака реальна, но нет желания.
здравствуйте, мужчина по характеру сдержанный. но немного ревнивый, скромный, стабильный, уверенный в себе, брак у него будет в ближ год по судьбе с женщиной по младше его кареглазой не высокого роста, брюнеткой
Здравствуйте! Ответ в видео:
Здравствуйте.
Пока не стремиться вступать в брачные отношения.
Это произойдет значительно позже.
По характеру непростой, порой бывает нелегко с ним.
М. Ч любит одиночество. Но готов к браку только по любви. Пока такой нет.
Здравствуйте.  Пока мужчина не расположен на брак. Привык быть один. Горький опыт.
Ответственен, серьёзен, не любит торопиться с выбором женщины,  узкий круг общения. Зато это проверенные временем люди.
Брак будет,  но нераньше чем через 3 года

1. Этот человек очень щедрый, финансово стабильный, любит помогать другим, темпераментный, уютный, добрый.

2.По характеру добрый мечтатель, в душе гармония, но любит быть в центре внимания

3. Возможность брака есть, он не обделён женским вниманием

Здравствуйте. Возможность брака для него есть, но он может долго искать и выбирать доя себя «достойную» его женщину, так как сам о себе мнения высокого. Мужчина нуждается в уважении и почитании, если у него этого нет, начинаются комплексы и уходит самоуважение. Ему важны в жизни знания, он всегда должен чему то учиться. и учить других. Должен уметь усмирить свою гордыню. У него могут проявляться неверие в свои таланты, непонимание того, чего он хочет на самом деле, поэтому будет подстраиваться под других, носить маску. Страх что не полюбят моет присутствовать. Крайности — или уныние и печаль, или звёздная болезнь. Может впадать в состояние жертвы.
Добрый,
Его число 3
Добрый день! Мужчина волевой, пылкий. В отношениях очень чувственный и страстный. Хитер и недоверчив. Любую информацию перепроверит по нескольку раз. Вспыльчивый, но добрый и отходчивый. В этом году брака не вижу. Брак будет ориентировочно через 2-3 года.

Привет! Давайте посмотрим, что карты могут рассказать о характере этого парня и возможной перспективе брака для него.

Характер парня (на основе даты рождения 5 декабря 1993 года):

— Карта «Король пентаклей» — Этот парень, вероятно, обладает качествами лидера, ответственности, стабильности и материальной устойчивости. Он может быть целеустремленным, практичным и заботливым.

Возможность брака:

— Карта «Влюбленные» — Эта карта указывает на романтические отношения, страсть и выбор между двумя путями. Это может означать, что у парня есть потенциал для серьезных отношений и брака, но существует необходимость принятия решений и обязательств.

Исходя из карт, можно сказать, что этот парень имеет стабильный и ответственный характер, что делает его потенциально подходящим для серьезных отношений, включая брак. Однако, важно помнить, что конечное решение исходит от него и его партнера.

Он родился в день Янского Металла на Обезьяне, по характеру настоящий борец) Он способен многое выдерживать и не сломиться. Может быть уперт, принципиален.
Супруга у него будет ровестиница, равная ему по социальному, интеллектуальному уровню С ней будет связывать общие интересы, желание все делать вместе, сообща) Изначально отношения могут начаться с дружбы или помощи/поддержки Но потом это перейдет в любовь. Здесь есть указание на то, что в браке. они всегда друг друга будут выручать и приходить на помощь.
Еще могу сказать, что во Дворце брака у него Путешествующая Лошадь. Это значит, что его возлюбленная может быть приезжей из другой страны, другого города, другой ментальности и вероисповедания.

С уважением, Константин.
Здравствуйте! Целеустремленный человек, живет в соответствии со своими принципами. Сдержанный, немногословный. Очень избирательный в отношениях. Его избранница должна быть безупречной. Семья у него будет.
Парень с характером, уверен в себе, любит быть в центре внимания, душа компании.Если ему вдруг что-то не понравится, может отреагировать достаточно резко, жестко прям.
По поводу возможности брака, а хочет ли он этого сам, вопрос ?
Судя по 9 жезлов, Дьяволу и 8жезлов у него отношения все такого достаточно лёгкого формата, мягко выражаясь.
На данный момент не очень -то он расположен к браку.изображение из вопроса
Здравствуйте.
На фоне расклада карта, что отвечает за движение, поездки (переезды, путешествия) или движение через препятствия, может быть к цели напролом.Человек со своими нормами, правилами, традициями, которые он не хочет нарушать.Может поучать, догматизм, мнение его и неправильное.Человек порядочный, начитанный.
Есть высокая вероятность брака. Карта брака классического, где присутствуют нормы, правила, традиции. Типа мужчина — добытчик, женщина — домохозяйка. Духовность, поддержка немаловажны. Брак как ограничение свободы, скованность обязательствами и обстоятельствами. Как не эмоционально он вступает в брак, а по слову надо: «Ну раз надо, пора уже, в этом возрасте у мужчины должна быть семья, и, значит, у меня будет». Такое убеждение. как у всех, как должно быть. развито чувство  долга, справедливости.
Здравствуйте. Мужчина рожден в стихии  огня, по характеру активный, обладает громким голосом. Конечно возможность брак для него есть, да и девушка на примете тоже имеется. Есть препятствия  в виде различных ограничений, но со временем они не помешают ему создать свою семью.
Работа у мужчины скорее всего связана с голосом (певец, диктор, учитель, актер, менеджер по продажам и т.д.)
Хорошее чувство юмора. Любит быть в центре внимания и чувствовать себя звездой. Возможно много друзей, т.к. дружить он умеет.
Иногда может чувствовать себя жертвой обстоятельств и быть в зависимости (например от кредита, от мамы, от курения и т.д.)
Скорее всего нерешительный, т.к. для него комфортно, когда он ждёт.
Возможность для брака есть всегда, но… скорее всего после одобрения родни.

ENV

парень спокойный, не спешный, ценитель женских ножек, любит ухоженных дам, с красивым педикюром, тонкие щиколотки, ну вообщем вот ну нравятся ему дамские ножки и то не все, умеет общаться с дамами, умеет найти подход к каждой...

женится ли-да женится, но он не спешит, ищет ту свою подходящую по всем параметрам, но женится да.

Он человек, который любит держать руку на пульсе и контролировать свою жизнь сам, не выпускает даже мелочей из вида.