Вернется ли Паша в семью,какие мысли по отношению к знакомой девушки 21.09.1987 - вопрос №5467881

600 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Да он думает о том чтобы вернуться
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У него другая женщина, возвращаться он не намерен.
Пока ему это не надобно.
Вернется в семью.

Давайте проведем Таро-гадание, чтобы попробовать разгадать, вернется ли Паша в семью и какие мысли у него по отношению к знакомой девушке.

1. Карта «Дьявол» — указывает на искушения, зависимости и обузу. Это может означать, что между Пашей и его семьей возможны сложности и препятствия, которые стоит преодолеть.

2. Карта «Луна» — символизирует неясность, иллюзии и интуицию. Это может указывать на то, что у Паши и у знакомой девушки есть некоторые скрытые чувства и мысли, которые могут быть неясными.

3. Карта «Два пентакля» — говорит о балансе, гибкости и приспособляемости. Возможно, Паша и девушка стараются найти баланс в своих отношениях и приспосабливаются к обстоятельствам.

Исходя из этих карт, можно предположить, что Паша и его семья столкнулись с трудностями, которые требуют преодоления. Отношения между Пашей и знакомой девушкой могут быть неоднозначными и требуют большей ясности. Важно найти баланс и гибкость во всех отношениях, чтобы двигаться вперед.

Желание имеется, но проявится пока не готов, в июнь месяце
здравствуйте нет не вернется у него уже другая семья имеется, скорее всего Павел нашел себе другую девушку, с кем проводит время и отдыхает гуляет, поэтому возвращаться он не намерен да и не хочет
Доброго вечера!

Я вижу, что Паша на данный момент думает о возвращении в семью, но он опасается, что там его снова ждет быт, рутина, скука и конфликты. Мужчина очень устал от того, что в его жизни ничего не меняется, устал от обязательство, от какого-то давления со стороны близких людей. Теперь он будет долго думать насчет того — возвращаться обратно или нет, потому что он уже сделал шаг из семьи и теперь возвращение может быть не таким уж и легким решением. Расклад показывает, что в душе у мужчины стыд, он не особо рад за тот поступок, который совершил, но и гордость не позволяет сейчас повернуть назад — он не знает как воспримут его в семье. Очень много мыслей у парня — много страхов, желания изменить свою жизнь, есть негативные эмоции и в то же время его тянет в прошлое по привычке. Я не вижу, чтобы у него в семье все было хорошо — с женой у него проблемы, которые не решаются уже долгое время и это тоже его останавливает от возвращения. И тут есть третье лицо в этой всей ситуации — девушка, которая ему сильно нравится и которая полная противоположность супруге.

По отношению к знакомой у Паши мысли в сторону влечения, интерес присутствует, как к девушке, так и просто душевно. Но мужчина «застыл» на месте пока в личных отношениях — он не делает никаких серьезных шагов ни к ней, ни обратно в семью, ни вообще куда-либо ещё. На будущее тут мужчина ещё инициирует серьезный разговор и со знакомой девушкой и со своей супругой и уже по итогам этого разговора будет решать, что делать дальше. Он останется с той женщиной, которая действительно покажет ему, что заботится о нем, не давит его обязанностями и не манипулирует им. Тогда мужчина будет готов в ответ заботиться о женщине и быть для неё опорой и каменной стеной, защищающей от всех невзгод в жизни.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Его тянет в прошлое, там где есть привязанность и воспоминания. Вернется в семью; Мысли о девушке такие, что у нее другая судьба.
Здравствуйте.
 В семью не вернётся. Наоборот скоро будет строить новую.
Вернётся. Потому что любит. И переосмыслил многое
До конца года вернётся в семью.
В ближайшие 2 месяца пока что не вернется в семью, девушка очень нравится, влечет к ней
Возврат может случиться потом. К знакомой симпатия
Таро говорит:
Да, вернется в семью