Добрый день. Скажите, есть ли риск заражения сифилисом или другими зппп от эротического массажа? Массажист была одетой, никаких трений тела об тело не было, никаких проникновений не было. - вопрос №5467885

Присутсвовала стимуляция полового органа руками до окончания. Эротическая часть массажа длилась 20 минут. Сам не знаю, зачем я на это согласился. Спасибо!

Ответы

Здравствуйте.
От нее к вам -вряд ли, хотя трения тела об тело были/стимулировала руками орган до окончания/.
От вас к ней -возможно при контакте с выделением от вас/возбудитель в генитальных выделениях/.