Привет, уважаемые эксперты. Сейчас нахожусь в поиске мужчины. Это такая редкость найти настоящую искреннюю взаимную любовь. Хочется построить крепкую семью. Пока не встречаю взаимную - вопрос №5467891

1500 p
любовь. Подскажите, пожалуйста, где искать моего человека? Катя, 14.01.1994
Вопрос задан анонимно
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, видео ответ
youtu.be/NADKRyD6-mU?si=nWLNIyIawpA7Ksr1
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нигде. Сам перед Вами предстанет. Вы правы, найти достойного спутника нелегко, но если предначертано, то найдете. И никуда ездить не надо, встретите в своем царстве.

Привет, Катя. Поиск настоящей искренней взаимной любви может быть вызывающим и захватывающим процессом, но важно помнить, что правильный партнер может появиться в вашей жизни в неожиданный момент. Вот несколько советов, которые могут помочь вам найти свою вторую половинку:

1. Расширьте круг общения: Попробуйте посещать различные мероприятия, встречи, курсы или группы по интересам, где вы можете встретить новых людей с общими ценностями и увлечениями.

2. Онлайн знакомства: Интернет предоставляет огромные возможности для знакомств. Попробуйте зарегистрироваться на популярных сайтах знакомств или приложениях, где вы можете найти людей, которые ищут серьезные отношения.

3. Доверьтесь своим друзьям: Попросите своих друзей и знакомых о помощи в поиске потенциального партнера. Они могут знать кого-то, кто подходит вам по интересам и ценностям.

4. Саморазвитие: Развивайте себя как личность, занимайтесь своими увлечениями, участвуйте в различных мероприятиях. Чем больше вы будете самодостаточны и уверены в себе, тем привлекательнее будете для потенциального партнера.

5. Открытость и терпение: Важно быть открытым для новых знакомств и не торопить процесс. Правильный человек появится в вашей жизни в нужное время.

Помните, что важно быть самой собой и не терять веру в настоящую искреннюю любовь. Не спешите, доверьтесь своим интуиции и сердцу. Желаю вам найти свою половинку и построить крепкую и счастливую семью.

здравствуйте, вам не нужно никого искать придет время и человек сам найдет вас, будет возможность у вас познакомиться с мужчиной для отношений в интернете через сайт знакомств либо вас кто-то из знакомых познакомит, шанс есть найти мужчину в след году ближе к весне
удачи.
Взаимная любовь это дар, и этот дар не ищут, обстоятельства складываются сами собой.Просто будьте готовы к этой встрече  и излучайте любовь во внешний мир.
Для начала, нужно разобраться в себе и убрать все свои прихоти.
Добрый вечер! Тут сама судьба к вам его приведет, в достаточно сложных обстоятельствах познакомитесь! Женщина вас познакомит, государственные, образовательные, медицинские организации
Здравствуйте,
Задала такие вопросы, что препятствует, какой опыт вынесли из прошлых отношений и это влияет на вас сейчас, что вам важно понять, чтобы желаемый мужчина появился в пространстве, перспективы такого знакомства в 2024 и 2025 году.
Мечи V _ препятствует категоричное мнение, видение, суждение, представление в голове в мыслях, что все мужчины не такие, не достойные, на уровне энергетике это создает вокруг вас некую враждебность и критичность по отношению к мужчинам, и незаметно для вас отталкивает того самого, потому что «все как бы в вашем убеждении уже заведомо не соответствуют».
Жезлы VII _ из прошлого опыта общения с мужчинами вы вынесли такое чувство, что всё приходится добиваться самой, брать инициативу на себя, что-то преодолевать, бороться за развитие отношений, это также создает на энергетическом уровне барьер того, что вы слишком кажетесь сильной для женщины.
Мир XXI _ и вот здесь вам говорят, чтобы пришел тот самый нужно прийти к целостности и полноценности себя, то есть не искать смысл жизни и радости в мужчине, а ощущать себя независимо от того есть на данный момент отношения или нет, и в этом спокойном состоянии полного принятия, расслабления мыслей, что всё придет в тот срок, когда я буду к этому мужчине готова, это мировоззрение спомобно изменить вашу энергетику и мужчина в это поле придет соответствующий вашему внутреннему и внешнему состоянию.
Перспектива знакомства, с учетом осознания информации выше: в 2024, Рыцарь Пентаклей такая вероятность очень высока, молодой человек для серьезных отношений в долгую, а не на 5 минут, в 2025 Умеренность душа успокоится и обретет желаемое, и произойдет это естественно, без напряжения и поиска «где же тот самы», то есть через внутреннюю работу над собой.
Катюша, ну  не  нужно  искать. Нужно  просто жить и делать то,  что  лучше  всего  у  Вас  выходит.  Чем глубже  искать,  тем дальше прячется. Не  идеализируйте  настоящую искреннюю любовь,  это великий  труд терпения  и  принятия человека  со  всеми  его  изъянами.  Ну не подскажут вам точного направления где  искать вашего человека,  ваше  сердце  и  душа  должны  откликнуться.

Здравствуйте, вы по натуре мечтательница, светлый  и добрый человек!

Я подскажу места, где будет вас ожидать ваш человек.

Выставка, театр, концерт, место большого скопления людей, где вы будете в ближайшее время. Человек будет на своём транспорте

Удачи и всех благ вам)

Привет, Катя!
Ищите своего мужчину среди Козерогов или Водолеев мужчин.
Возможно вас с ним могут познакомить близкие родственники или родня.
Ваш мужчина--это мужчина постарше Вас, ближе к 40.
По знаку зодиака Козерог или Водолей.

в непривычных местах, вне дома, включая поездки/путешествия.

знакомство — при странных обстоятельствах, с нотками непредсказуемости, риска и экстрима

Добрый вечер, Екатерина.
Вы хотите партнера по душе, которого вы смогли бы полюбить, с которым могли бы построить семью) Вы хотите получить все таки какой то баланс, вам необходим баланс в жизни, чтобы твердо стоять на ногах, вам необходима вторая половина. Вы желаете получить какую-то опору. у вас выпадает Император, мужчина выпадает. Будет встреча, будет, встреча будет.  Когда? Август месяц выпадает) Мужчина одинокий. Он очень наполненный, я могу скзаать, что это взрослый мужчина, потому что у негое сть абсолютно все, у него полная чаша у этого человека. Он готов к любви, он готов к семейной жизни, вот он готов вообще ко всему). Он готов абсолютно ко всему. чем он занимается? Это человек, работающий головой. Это разговорная деятельность, вам здесь выпадает человек с головой, много мыслит, много решает. Много думает, такой иденый, у него много мыслей. Внешность, какой внешности? Что-то в нем будет такое интересное. Вы в итоге влюбитесь в него, карта любви выпадает, чувств, эмоций, чего-то нежного, наполненного. Вы его подюбите) Ему наверное вот это необходимо) По судьбе человек идет, это идет человек вам по судьбе. Будут ли ваши отношения длительными? Да, очень длинный путь будет у ваших отношений. Это будет путь вперед, вперед, вперед, только вперед. Очень будут длительными отношения))
Вот такой вот расклад)

С уважением, Константин.
Вы можете привлечь в свою жизнь такого мужчину о котором мечтаете, составив таро формулу для притяжения достойного, обеспеченного, любящего, доброго и тд по вашему запросу мужчину по судьбе, и он появиться в вашей жизни…
Здравствуйте.  Судьбоносное знакомство будет у вас через год.  Мужчина ровесник. Женат не был. Достойный, порядочный, работящий
Его не надо искать, а выбирать из тех, кто в Вас заинтересован. Тогда есть вариант взаимности. Мужчины не влюбляются через год «за все хорошее», а женщины — да, это разница психики.
Да, редкость,
Чувство любви можно в себе развить.
Если вдруг на вас кто-то достойный обратит внимание
И сами обращайте внимание на достойных мужчин.
Лабиринт+Лилии+коса -
Пока будете бродить по жизни без любви,
Ищите везде, знакомьтесь, общайтесь,
Выходите в люди,
Тогда больше шансов.
здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/OoNEFwQ3V1Y_86
идет в прошлом отношения был у вас с мужчиной и расстались .. похож был два мужчина в прошлом… Вам не стоит много ожидать от мужчин… просто сами не проявите инициативу и сразу не верьте мужчинам а ждите чтоб они сами проявили инициативу.в 2025 году встретите надежного мужчину.Семья у вас будет в будущем и дети.
Через год случайно встретите мужчину примерно лет на 5 старше, светлые волосы и зеленоватые глаза. Сразу поймете, что Ваш
изображение из вопросаЗдравствуйте Катя. Любовь живет в вашем сердце и на свет вашей любви проявится человек неожиданно для вас показывает карта  Рыцарь Кубков. На карте изображен рыцарь который  несет вам прекрасную чашу, наполненную любовью. Взаимные чувства любви  помогут вам построить крепкую семью.
Здравствуйте, Катя, важно понимать, как вообще устроена эта система вторых половинок, и от чего зависит найти ту самую родственную душу.  Важно скорее не где, а как искать, и что нужно для того, чтобы найти. Важно также понимать особенности своего астрологического знака.
С уважением,
Аснат
Нигде не найдете пока будете искать.
Найдя себя, найдется и половина вторая. Концентрируйтесь на себе.

Встретите, Катя, обязательно свою любовь, если желаеете её всем сердцем.
Таро говорит:
искать нужно среди людей в погонах (военные, мчс, таможня, полиция)
и ещё… среди имеющих отношение к юридической сфере (юристы, адвокаты, полиция)

Здравствуйте. Онлайн-знакомство будет с молодым человеком, приедет к вам в город в дальнейшем (на расстоянии в данный момент с ним находитесь). Знак у парня ближе к Водному, после 3 расставаний, которые сердце ваше затронут, он появится (имею ввиду не будущие расставания, а в целом болезненные разрывы в жизни вашей).

В течение года у вас будут неплохие шансы и возможности познакомиться с разными мужчинами, но лучше ориентироваться на знакомства через интернет, там у вас наиболее вероятно развитие отношений с тем, с кем будет комфортно в дальнейшем.