Здравствуйте!Скажите, как скоро поменяю работу, и кто мне в этом поможет? - вопрос №5467918

600 p
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Ответы

Здравствуйте! Препятствия идут на смену работы, Надежды на знакомую женщину были, но похоже. что у нее не складываются обстоятельства. До осени изменений не просматривается.
изображение из вопросаНикто.Вы сами.Ваша проблема в вашем вопросе-вы ждёте о кого-то.5-ка кубков-печальная на первый взгляд карта.Тут 3-кубка перевёрнуты, сзади 2, но тоже не нужны.Вы сами не знаете чего хотите.Но 5-ка-это всё-таки 5-й дом в астрологии, дом творчества.Поиск себя.Реализация возможностей и талантов если хотите.Поиск себя.Сознательный выбор человека.Перед персонажем не очень широкая река, скорей ручей.Не так сложно перейти на другой берег, не беря с собой ничего.На том берегу горы, новые вершины разной величины.По второй карте видно, что персона не спит из-за мозгового шторма.Одолевают вопросы: Как? Куда? Кто?.. При этом лежит и ничего не делает.Вот эта ваша проблема.Тут не то что бы Вселенная жадная на помощь.Нет, не в этом дело.Вам самой важно определиться с тем чего вы хотите.Больше касается внутреннего, душевного состояния, что вам будет нравиться, чем вы хотите на самом деле заниматься.А не оклад и зарплата.Это вещи не исключают друг друга, а дополняют.Удачи!
Июнь/июль будет смена работы.
Вам поможет женщина (Королева мечей), серьёзная такая дама, при должности.

Здравствуйте… знакомая поможет. Смена работы ждёт вас через пару месяцев
Здравствуйте, работу поменяете в ближ пол года, это будет ваше осознанное и обдуманное решение возможно вам предложат вариант получше и по интереснее, и вы скорее всего захотите уйти со старого места и устроится на новое.  и не прогадаете.
с уважением.

Давайте проведем краткое таро-гадание, чтобы узнать, когда вы поменяете работу и кто может вам в этом помочь.

1. Карта «Восьмерка жезлов» — Эта карта указывает на движение, активность и усилия. Судьба подталкивает вас к переменам в сфере работы, и вы уже начинаете двигаться в этом направлении.

2. Карта «Королева мечей» — Эта карта символизирует рациональное мышление, ясность в решениях и аналитические способности. Возможно, что для вас важно будет принять решение об изменении работы на основе логики и обдуманных шагов.

3. Карта «Три монеты» — Эта карта означает совместное усилие, сотрудничество и помощь со стороны других людей. Возможно, что вам помогут коллеги, друзья или даже руководство в процессе смены работы.

Исходя из карт, можно сказать, что изменение работы может произойти в ближайшем будущем, особенно если вы активно двигаетесь в этом направлении. Ваше рациональное мышление и поддержка окружающих будут ключевыми факторами в этом процессе.

Осенью Вам поможет Ваше окружение. Освободится вакансия, которую Вам предложат рассмотреть
Таро говорит:
шанс поменять работу представится в июне.
Помочь может мужчина
Подруга поможет. 2 месяца потребуется максимум
Здравствуйте. У вас кармически предназначено поменять работу в ближайшем будущем. Помощников я не вижу в вашей ситуации, по крайней мере добровольных, вам нужно самостоятельно искать тех, кто может оказать вам поддержку. И это будет два человека — мужчина и женщина.

@ SOFIA CHERNAYA