Добрый вечер Эксперты, чем мужчина занят, его общее состояние, как на работе обстановка и что его беспокоит, мысли по отношению ко мне. Анна 02.08.1981 Дмитрий 13.08.1978 С Благодарностью 🧁🙏☕🌺🤗 - вопрос №5468029

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

Состояние у него сложное. Стрессовое, можно так сказать. Все сейчас у него больше на сфере работы сосредоточено — там что-то не получилось или сорвалось. Мысли все в основном в финансах, о заработке.

О вас ничего плохого нет. Как-то больше вы для него островок понятности и постоянства. Стабильности. Он хочет встречи, но опасается, что назначит и она сорвется(либо так было недавно). Но все таки хочет встреч(именно так, во множественном числе). Как только, так сразу — он думает так.

Удачи…

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Проблемы на работе, испытывает усталость, постоянно на нервах. Беспокоит, что не может уделить достаточно времени личной жизни. Думает о вас и мысли в последнее время такие, что он не оправдывает ваших надежд.

Добрый вечер, Анна. Внимательно сопоставив астрологические данные ваши и Дмитрия, я вижу, что сейчас мужчина поглощен своей работой и карьерными задачами. Его общее состояние сильно завязано на профессиональные успехи и напряженность на рабочем месте, однако он показывает устойчивость и преданность своим обязанностям. В его работе наблюдаются определенные трудности, которые вызывают стресс, но он сосредоточен на их преодолении.

Касательно мыслей по отношению к вам, Дмитрий достаточно напряжен и возможно не выражает свои чувства так открыто, как бы мог себе позволить в менее загруженные времена. На подсознательном уровне его связь с вами является источником поддержки, и он ценит стабильность и понимание, которое вы ему предоставляете. Однако его беспокойство и текущие рабочие вызовы могут временно отвлекать его от полноценного участия в личной жизни. Тем не менее, в глубине души он ищет гармонии и стабильности в отношениях с вами, и эти стремления станут более заметны, когда он наведет порядок с текущими внешними обстоятельствами.

Здравствуйте,
Сфера работы его сейчас в каком-то плачевном состоянии, сказать можно. что какие-то его планы не осуществились-10мечей.Его этот факт удручает конечно же.
Его мысли занимает эта сфера и он ни о чём другом словно бы не может сейчас думать- поскольку вопрос жизни и смерти…
Плохое общее состояние, занят заботами жизни, работой. Беспокоит что мало времени. К вам неоднозначное отношение, но есть симпатия. Он ограничивает себя

Добрый вечер! Давайте рассмотрим ваш запрос с помощью карт Таро и постараемся предсказать, что занимает мужчину, его общее состояние, обстановку на работе, что его беспокоит и мысли по отношению к вам.

Для мужчины (Дмитрий, 13 августа 1978 года) я вытащу карту «Восьмерка пентаклей». Эта карта обычно связана с финансами, работой и материальным благополучием. Возможно, этот мужчина очень занят работой, стремится к достижению материального успеха и стабильности.

Относительно его общего состояния, я вытащу карту «Колесо фортуны». Эта карта говорит о перемене, удаче и карме. Возможно, что в его жизни происходят изменения, которые могут повлиять на его общее состояние.

Что его беспокоит? Для этого я вытащу карту «Девятка мечей». Эта карта часто связана с тревогами, страхами и тревожными мыслями. Возможно, что он испытывает некоторые беспокойства или тревоги, которые могут связаны как с работой, так и с личной жизнью.

Его мысли по отношению к вам я интерпретирую с помощью карты «Влюбленные». Эта карта говорит о страсти, взаимных чувствах и романтических отношениях. Возможно, что он думает о вас как о близком человеке и испытывает к вам глубокие чувства.

Надеюсь, что эта интерпретация карт поможет вам лучше понять ситуацию с мужчиной и его мысли по отношению к вам.

Здравствуйте.
Есть небольшие сложности в работе. Переживает из-за этого.
О вас тоже мужчина вспоминает. Но нет сосредоточенности на личной жизни.

@ SOFIA CHERNAYA