Раскиньте карты на мужчину, проявится или нет? Жозефина 07.01.1998 Михаил 10.06.1988 - вопрос №5468039

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
Или у него там свои отношения и ему не до меня сейчас совершенно?
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго!

Иерофант+Солнце. Сейчас больше в сфере работы активничает, дел. По отношению к вам позиция — “постою посмотрю”. Карта Солнца намекает нам, что стоит ждать лета, что-то от него все же будет, просто позже.

Дьявол+Падающая башня. Даже по названиям видно, что у него в личном не очень. В целом, если отношени и есть, то они уже больше на руины похожи. А Дьявол намекает, что Михаил может иметь отношениях из серии чисто “физических”, т.е — просто интим, а не накладывающие обязательства отношения, которые могли бы ему помешать при желании развивать что-то с вами.

Удачи…

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В течение ближайших месяцев вряд ли будет проявляться и инициировать общение, наоборот как-то отстраниться (9 жезлов).
В отношениях не состоит, Вас боится, несмотря на Вашу смелость, идейность и коммуникабельность.

Мужчина не ваш, он весь такой в печали, хотя и духовно вам близок.

Ощущение, что или должен кому- то большую сумму, или алименты платит, пока что все его планы заторможены

Здравствуйте. Если есть отношения у молодого человека, то непросто там все. В любом случае, он в них еще вовлечен, поэтому вас не рассматривает, как вариант для отношений. Пока ему не до того. В ближайшее время не проявится.
Проявится в мае, он один
Здравствуйте. Нет никаких отношений у него сейчас. Вас он вспоминает часто, проявится скоро уже, в мае ждите шаги к вам с его стороны.
Здравствуйте.
Влечение есть, но пока дистанция между вами. Мужчина находится в переживаниях. Погружение в свои мысли. не вижу чтобы состоял в любовных отношениях.
То, что у него есть, нельзя назвать отношениями в полном смысле слова. Но если он будет удерживать обе ситуации в поле зрения — это будет похоже на попытку усидеть на двух стульях. Поэтому он освобождается от той ситуации, прежде чем вам уделить внимание более полноценное, нежели прежде. Шагов от него стоит ждать.
Здравствуйте.
Около мужчины есть рядом девушка, но у них сложно сейчас и трудно это назвать сейчас крепкими и перспективными отношениями… Трудности..
Мужчина больше сейчас погружён в свои дела, но о Вас мысли тоже есть, задумывается почему Вы сейчас в сторонке словно стоите, есть додумки, что Вы переключили свое внимание на устройство своей личной жизни… И до него дела нет..
Май-июнь всплеск какой-то у него может произойти и сделает шаг, как-то типа случайно… Вы даже уже можете и не надеяться на это в то время, надоест ждать чего-либо от этого мужчины...
Вы в то время будете погружены мыслями об отдыхе/дороге. Уже и не далеко будет в то время от появления в вашей жизни незаметного поклонника/наблюдателя.
Здравствуйте! На период 1-2 месяца будет наблюдать за Вами со стороны, не осмелится6 не уверен, хотя сейчас он свободен.
Мужчина проявится в первых числах лета.Это будет неожиданно для вас.