Здрастуйте. Посмотрите пожалуста мисли , действия загаданого мужчини на счет девушки, как сложатся отношения в дальнейшем? Чего ожидать до конца года? Буду благодарна за подробние ответи. П.04.11.90 - вопрос №5468063

1500 p
Л.21.07.84
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео ответ....

www.youtube.com/watch?v=LEEbOPaTh7Q

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ENV

нравитесь ему, возбуждаете его, он даже за вами как издали смотрит… слюни глотает..

что будет до конца года-встреча будет, постель будет, но почему то и обман будет… мужчина скажем так… контролирует свою секс энергию и может на ровном месте психануть и не раскрыться и не идти на сближение

Здравствуйте! Давайте взглянем на ваш запрос с помощью карт Таро и постараемся предсказать, как сложатся отношения с загаданным мужчиной и что ожидать в ближайшем будущем.

Для загаданного мужчины (04 ноября 1990 года) я вытащу карту «Влюбленные». Эта карта обычно символизирует страсть, взаимные чувства и романтические отношения. Возможно, этот мужчина испытывает к вам глубокие чувства и интерес.

Относительно дальнейшего развития отношений, я вытащу карту «Колесо фортуны». Это может указывать на изменения в ситуации, удачу и карму. Возможно, что отношения будут развиваться благоприятно и принесут радость и удовлетворение.

Чего ожидать до конца года? Для этого я вытащу карту «Звезда». Эта карта символизирует надежду, вдохновение и светлое будущее. Возможно, что ваши отношения будут процветать, и вы будете наслаждаться гармонией и взаимопониманием друг с другом.

Надеюсь, что эта интерпретация карт поможет вам лучше понять вашу ситуацию и подготовиться к тому, что вас ждет в будущем.

Здравствуйте! Мысли о вас есть, интерес к вам. Вас ждут отношения в этом году.
Здравствуйте,
Вы отдалились сейчас, энергия расстояния меж вами. И мужчине прямо скажем сейчас нелегко приходится-10мечей. Но всё может перемениться, вопрос времени-Колесо Судьбы.
А он понимает, чувствует. что ждёте его. И он и рад бы к Вам вернуться, понимает. что Вам и помощь какая-то требуется.
Есть вероятность. что даст о себе знать  в ближайшие месяцы, но до встречи дело вряд ли дойдёт, к концу года -это более вероятно.

Здравствуйте, в дальнейшем у вас могут сложиться очень хорошие отношения, будут встречи и развитие, вы мужчины интересны и он наблюдает за вами, думает о вас.
Влюблён, желает развивать в вами отношения, вы хорошая партия друг для друга и совместимы по датам…

Здравствуйте. Проанализировав данные, могу с уверенностью сказать, что мужчина, рожденный 4 ноября 1990 года, испытывает сильное любопытство и заинтересованность по отношению к женщине, чья дата рождения 21 июля 1984 года. Его мысли варьируются между желанием развить отношения и необходимостью понимания эмоциональной совместимости. Его действия в отношениях с девушкой будут преисполнены романтикой и стремлением создать глубокую связь.

Отношения между вами, по всей видимости, будут развиваться и укрепляться в ближайшем будущем. Вас ожидает период, когда он станет более открытым в своих эмоциях, и возможно, заявит о своих намерениях более чётко и определенно. Его мотивация к действиям будет исходить из желания удовлетворить как личные, так и общие желания и стремления.

До конца текущего года можете ожидать возрастания интенсивности ваших взаимоотношений. Скорее всего, это время будет благоприятным для обоих, и вы почувствуете, как между вами устанавливаются крепкие узы. Вы сможете перейти к более серьёзному этапу отношений, что может включать совместное планирование будущего или другие важные совместные действия, которые будут символизировать ваше общее понимание и согласие по ключевым моментам отношений.

Здравствуйте! Мысли у него неспокойные и сейчас его очень беспокоит финансовая сторона  его жизни. Вы для него сейчас кажетесь недосягаемой, погруженной в свои проблемы. Многие нерешенные проблемы, как его, так и Ваши- идут препятствиями между Вами, и сдерживанием развития отношений.Не видно активного развития. Возможно оживление во второй половине года, но в целом с его стороны торможение.
Добрый день! Человек закрыт, много сомнений, мыслей много, не знаете как поступить! Всё налаживается когда к нему придет нужная информация. Всё будет хорошо, но только тогда когда он усвоит эту информацию. Новой дорогой пойдет, по новому начнет делать, новые выводы и мысли!
Здравствуйте! Мужчина запутался, находится в замешательстве, не может определиться чего хочет на самом деле и с кем. Есть преграда между вами в виде женщины. Мужчина будет находиться в любовном треугольнике.
Здравствуйте.
Мужчина ощущает связь с вами на глубоком кармическом уровне, но энергетические связи в основном активны идущие от вас к нему, ждет ваших шагов по направлению к нему. До конца года отношения можно укрепить.