Добрый вечер. У меня столько задумок, как достроить и преобразить свою дачу и участок ... Без мужчины это не просто, ни физически, ни финансово. Появился ли в моей жизни мужчина, который будет мне - вопрос №5468067

600 p
опорой, помощником, моим союзником, спутником по жизни дальше? Или я дальше буду тащить все на себе ?!) Леся 19.11.1980. Спасибо за ответы.
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Ответы

ENV

мне показывают что у вас будет мужчина, ну или встречаться будете точно, встречи спонтанные… но мужчина будет… возможно уже были знаки внимания, так что дайте ему шанс, а и себе тоже.
Полный раздрайв у вас в ваших желаниях по поводу кавалера.То что вы планируете не всегда сочетается с поклонниками, которые в пути. Так что начните вместо мечтаний уже планировать, как вы будете устраивать свою судьбу. Мужчина с неба не упадёт. Но всё же колесо судьбы повернётся так., что появится мужчина вашей жизни. Только вот не рубите с плеча. Оцените себя реально, ведь вы тоже не совершенны.
Добрый  вечер, Леся  ,   ещё пару лет   не появится  ваш мужчина ,  и не  кому помогать достраивать дачу . Придётся  всё делать вам самой, потихоньку, этап за этапом , но вы достроите  её и   сад посадите .   А     мужчина придёт     и   поможет  её   облагораживать и   что то доделывать.  Так видно, что и  встретите  вы его там в вашем СНТ   - на дачах.   Там люди более открыты и   коммуникабельны чем в городе. Смотрите  вокруг и  уделяйте внимание тем , кто вокруг   вас   трудится .   Желаю  вам удачи!
Вопрос сложный, но решимый, вы можете призвать в свою жизнь такого котого желаете видеть своим мужем  составив таро формулу на привлечение  мужчину по судьбе, надёжного, благополучного, трудолюбивого, что бы помогал, хозяйственного, обеспеченного и тд и обязательно появиться…
Здравствуйте. Мужчина в вашей жизни появится. Это лето, даже первая половина лета принесет вам важное знакомство в жизнь, вы познакомитесь с мужчиной, с которым вместе пойдете в совместное будущее. Вижу, что отношения довольно быстро у вас с ним развиваться будут.
Появится, как только качели пропадут. Определитесь точно да или нет.
Появится. Но до этого времени Вы и дачу преобразите, и участок. А когда появится, у вас и планы новые появятся, будет над чем поработать вместе.
Здравствуйте. Вышло что все ваши задумки будут в реальности скоро. Вышло что вы скоро встретите своего мужчину, одна вы точно не будете. До конца этого лета в вашу жизнь придёт мужчина.
Добрый вечер такой человек кто станет вам опорой появится когда начнете действовать, это до осени.
с таким отношением к мужчинам — он появится не скоро.
поставьте себя на место мужчины...
Если у мужчины есть деньги — он будет строить свой дом!
Насколько мужчина должен потерять голову от вас и влюбиться, чтобы начать вкладываться в ваш дом.
Но такой вариант есть…
Если у мужчины ничего нет (например оставил всё бывшей жене и детям), зато есть мозги и руки растут из нужного места. Рассмотрите такой вариант. Если примите такой вариант или подобный, то всё сложится и очень быстро.
звезда+король жезлов- до конца года появиться мужчина у вас, с ним будут романтич. отношения, встречи, ухаживания, теплые эмоции, влюбленность. мужчина будет по старше вас, огненного знака зодиака. карие глаза, брюнет. поэтому не волнуйтесь одна вы не останетесь, возможно познакомитесь с ним по интернету.
с уважением
изображение из вопросаизображение из вопроса
Здравствуйте! Появится у Вас мужчина, по срокам года через два.Вам ге нужен любой, Вы избирательны в личной жизни и поэтому придет тот, которого Вы ждете.
Здравствуйте, Леся. К сожалению, но в ближайшем будущем я не вижу в вашей жизни мужчину, который смог бы стать для вас той самой опорой. Придётся тащить всё на себе, и ещё, рекомендую вам пройти более глубокую диагностику энергетики, чтобы разобраться в истинных причинах неудачной личной жизни, т.к. чаще всего это связано с женской энергетикой.