Здравствуйте, скажите пжл, какое лучше выбрать направление для отдыха сочи или анапа? Куда получится хорошо съездить? Ксения 14.04.85 - вопрос №5468086

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

выбор ответ карт лучше анапа там будет получше и погода не подкачает
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

И там и там будет хорошо
У вас оба направления обещают хороший отдых, но по Сочи 10чаш показывает полное удовлитворение и счастье,  по Анапе неплохо, но там  по 5мечей может быть в чем то разочарование.
Анапа для вас лучше