Здравствуйте. К чему приведёт сотрудничество для меня по работе с Вадимом? Получится ли нам заключить выгодную сделку сделку и продать проект? - вопрос №5468124

600 p

Дополнение автора от 24.04.24 05:58:21
У нас симпатия взаимная. А как он будет вести себя в рабочей обстановке? Я на выборе: либо идти вместе работать или остаться на прежнем месте работы. Где для меня выгоднее будет?
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

увидел с Вадимим сотрудничества будет очень успешный… он целиком зациклен в карьере и работает очень  хорошо… на него можно положится… преданный… проект продать получится… он будет сдержанно будет вести себя в рабочем обстановке… работа это работа а любовь это любовь… так он мыслить… но он еще считает любовь укрепляет сотрудничестве в работе… взаимосвязь есть… вам выгодна будет с Вадимом работать потому что он хорошие человек ответственный знающие свое дело… у вас ним будет полный взаимопонимания.в ближайщие 3 месяца финансы у вас значительно улучшится… с ним легко работать так как он спокойный характером и сотрудничества будет успешный.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В паре вы сможете выиграть и заключить выгодную сделку купли продажи, безусловно,.
Здравствуйте. С ним плоды работы будут, возможность заключить выгодную сделку. Но все произойдет небыстро по ощущениям, затянется процесс. Итог будет положительный для вас, просто не настолько как хотелось бы.
Похоже, что Вам удастся не только заключить выгодную сделку с Вадимом, но и по-женски его очаровать.
Здравствуйте… Все что задумали все получится. Продадите проект. Вы мужчине небезразличны поэтому он будет рад помочь, соответственно даст понять
Свидание будет
У вас будет много сделок и проектов и все успешные…
работа дело здесь ожидается удача будет и успех. но возможно так же и развития отношения по крайней мере карта эта открытая

@ SOFIA CHERNAYA