Здравствуйте,скажите пожалуйста,будет ли встреча у них ?когда возможно ?хочет ли он?Юля /Глеб! Спасибо - вопрос №5468147

600 p
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Ответы

Здравствуйте. Вышло что да у вас будет с Глебом встреча. Да, у мужчины есть желанья вас видеть.
Глеб человек страстный, т.ч. встреча будет назначена на ближайшее время, ждать он не любит.
Здравствуйте, да встреча состоится до 20 мая, будет приятное общение, инициатива с его стороны, активные действия, будет давать вам понять, что заинтересован в вас и что вы ему нужны и интересны. Отношения с перспективой, будет продолжение.

Здравствуйте!

Встреча будет

В течение 1-2х месяцев

Встречу он хочет

Здравствуйте Глеб ждет выходные  и майские праздники, чтобы встретиться с вами.
Добрый вечер.
Встреча будет в течении 2х недель.
Обман от него будет, будьте внимательны…
Добрый
Встречу он хочет, и не только встречу, но и добиться вашего расположение, но при этом встречу не вижу, показана будет предлагать вам ее, но соскочит
Здравствуйте Юлия!
Вы очень сильно притягиваете Глеба, он вас страстно желает.
Но расстояние между вами препятствует вашей встрече, и это его очень удручает.
Вам тоже кажется, что этой встречи не суждено случится.
Но всё-таки сильная страсть к вам и притяжение пересилят и Глеб будет предпринимать какие-то шаги, чтобы проявиться в вашем пространстве и сделать вас счастливой, мне идёт что это будет июль.
Желаю вам счастья!
Таро говорит:
до конца 2024г. встреча маловероятна
Здравствуйте встречи пока между вами не вижу в ближ времени пока будете находиться на расстоянии друг от друга.
Встреча вышла на Таро, мужчина имеет желание встречи, а сроки нужно смотреть по фото, прикрепляйте фото к вопросу.
Здравствуйте. Конечно же встреча будет, но не в самом ближайшем будущем, между Юлей и Глебом есть кармическая связь. Срок встречи можно просмотреть через литьё на воск. Увы, но на данный момент мужчина не желает встречаться.