Здравствуйте уважаемые эксперты! В связи с переездом продаем дом свекрови. Получится ли продать его до конца года за хорошую цену? Как скоро - вопрос №5468156

1500 p
получится переехать на ПМЖ в Россию, и получится ли хорошо устроиться на новом месте

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Таро говорит:
Да, до конца года продать получится.

Здравствуйте. Основываясь на текущих астрологических аспектах, продажа дома свекрови до конца года выглядит весьма благоприятной. Планетарные конфигурации, особенно транзиты Юпитера, указывают на удачу и благоприятные обстоятельства, связанные с финансовыми операциями и недвижимостью. Вы найдете подходящего покупателя, готового предложить вам приемлемую  и выгодную цену за дом. Меркурий, управляющий коммуникациями, будет поддерживать вас в переговорах, что позволит достичь желаемого результата.

Касательно переезда на ПМЖ в Россию, планы начнут успешно реализовываться уже со следующего года. С переездом будет связана серия организационных и практических вопросов, но ваше настоящее стремление и поддержка планет будут способствовать успешному их разрешению. После переезда вы сможете благополучно устроиться на новом месте, хотя потребуется время для адаптации и укрепления новых социальных связей. У вас будет возможность создать теплый и приятный быт, и в целом можно ожидать положительных изменений во всех сферах жизни, связанных с переездом.

Здравствуйте, Оксана!

1. Продать дом до конца года получится и за хорошую цену

2. Переедете в течении  3х лет

3. На работу устроитесь без проблем, вам подвернётся очень счастливый шанс

Удачи вам!

дом продадите, но будьте внимательны с документами, может быть ошибка в них, читайте внимательно…

Iva

Здравствуйте. Такое ощущение, что свекровь не особенно хочет его продавать. понятно, что продается в связи с переездом, но все равно  желания расставаться с ним нет. Если она все-таки согласится в душе с этим решением, то в сентябре дом может быть продан. Правда, не за ту сумму, которую вы хотите получить, но сумма вас устроит. В этом случае сможете переехать в Россию может быть даже в октябре или в следующем апреле. Удача вам сопутствует при обустройстве на новом месте.
Здравствуйте.Будут сложрости с продажей дома в этом году
У мужчины могут быть сложности с документами но они решаемые. До конца 24 года не получится переехать. Для более точного ответа надо писать данные, что б было понятно кого смотреть. Из- за дома могут быть ссоры и  продать не сможете в этом году дом.
Добрый вечер.
Дорого к осени продадите.
Здравствуйте! Да, до конца года дом продадите. И переехать на ПМЖ в Россию получится.
Здравствуйте.
Продадите с выгодой для себя
здравствуйте, да продадите до конца этого года, шанс у вас будет не переживайте.
на ПМЖ в Россию переедете скорее всего уже ближе к следующему году не раньше.
Осенью идёт продажа за достойную стоимость. Переезд случится в первой половине следующего года. С местом, где решено будет осесть, вы не прогадаете.
Да, дом обязательно продадите, в этом будет еще и удачный случай, прибыль порадует
переезд будет, и обустройство наладится
здравствуйте

за подходящую для вас цену в этом году не продадите, только если прилично уступите в цене.
но показано что ТО что предлагают, вас будет огорчать и не устраивать. атк что выбор будет за вами.

туговато будет с переездом, в этом году как то маловероятно, много Но которые будут мешать.
если закрывать на это глаза, и уступать во многом, то за 10 месяцев вполне сможете

Здравствуйте.
Оксана, сейчас почти все зависит от местоположения дома свекрови, прогноз лучше всего получить на личной консультации. В принципе — да (Верховный Жрец), но с вышеуказанными оговорками.
Удачи вам!