Здравствуйте, уважаемые эксперты. Решилась на операцию по удалению опухоли в груди. Но врачи предлагали начать с медикаментозного лечения, а потом операцию. Подскажите верно ли мое решение? Операцию - вопрос №5468166

600 p
будет проводить женщина. Очень волнуюсь, от этого разные мысли в голове, не знаю, как себя утешить и настроить. Помогите, подскажите, направьте 🙏 Спасибо за ответы. Всем мира, добра и здоровья 🙏 Татьяна, 2.07.1984
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ответила на Ваш вопрос
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Довериться лечащему врачу, это все, что Вам сейчас нужно. У нее большой опыт по аналогичным проблемам.
Вы правильно решили удалить опухоль.
Только надо понимать, что неправильные мысли рождают неправильные клетки.
Любая опухоль, даже доброкачественная — это неправильные клетки.
Добрый
Да, решение верно, сначало нужно начать лечение с медикаментов, но операция все равно будет, но позже операция будет удачная, не волнуйтесь…

Татьяна, здравствуйте!

Решение правильное, сначала медикаменты, потом операция!

Всё пройдёт хорошо, операция тоже, не переживайте, удачи вам!

Операция пройдет хорошо, но врач не много не честной может быть с вами, водить за нос, это будет связано с документами. Будьте внимательны. Легко перенесет и ситуация по здоровью стабилизируется и будет безопасна для вас и организма.
Доброй ночи.
Решение правильное, все пройдет благополучно у вас.
Здравствуйте, опухоль наверно у вас в груди это фиброаденома? не волнуйтесь, пролечитесь пока так а там видно будет. если она у вас не сильно больших размеров то можно пока и не делать а понаблюдать как бы так как и что будет дальше, попить капли какие то чтобы не провоцировать рост груди, либо попить таблетки специальные, не волнуйтесь все устаканится если уж она у вас вырастет через 2-3 мес то там уже конечно вы будете делать операцию, лучше уж убрать чем потом мучиться с ней всю жизнь тем более такого разного рода опухоли они позже могут дать и злокачественный вид поэтому не рубите сплеча а успокойтесь и трезво оцените ситуацию, все будет хорошо
с уважением.