Добрый вечер! Будет ли сообщение от знакомого мужчины А. в предстоящие православные и майские праздники? Что о себе скажет и что предложит мужчина ? Приедет ли ко мне летом на авто? - вопрос №5468176

1500 p
изображение из вопросаЕлена
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Ответы

Здравствуйте! Он летом к вам приедет. У вас будет совместное проживание. Сообщение будет. Вы ему очень дороги.

Здравствуйте, Елена!

1. Да,  будет сообщение

2. Есть ощущение, что он скажет вам, что у него ещё кто-то есть, но он не определился

3. Приехать не сможет, хотя даст надежду вам на это

Здравствуйте.
Не просматривается от него сообщение.
Но всё же дорогу к вам содержит. Хотя это событие может произойти позже.
Летом приедет в июль месяце, а в начале ма выйдет на связь
Доброе утро.
Он приедет но не сразу, сообщение будет но о том что он приедет желательно не сообщать в вашем окружении, есть человек которому не по душе его присутствие.
С уважением Софият…
Май перепен неожиданных все пойдет со скоростью мечты сбываться будут
Таро говорит:
сообщения на майские маловероятны
приезд на авто летом тоже маловероятен
а вот предложение какое-то поступит от мужчины

Будет ли сообщение ( влюбленные, маг, 4 кубков) он думает о том чтобы проявиться, в выборе находится, но действия маловероятно, что то будет сдерживать его.

а вот поездка к вам вероятна

Здравствуйте, да мужчина даст о себе знать в мае месяце, он предложит продолжить с вами общение но конкретного ничего пока что нет с его стороны, даже о дороге к вам он сейчас не думает.  Надо будет рассмотреть данный вопрос после вашего общения в мае месяце.

Изучив текущие звездные аспекты и энергии, окружающие ваше взаимодействие с А., могу утверждать, что вы получите сообщение от него во время предстоящих праздников. Звёзды указывают, что он захочет поделиться с вами собственными новостями и переживаниями. Он может также сделать определенное предложение, которое будет связано с проведением времени вместе, вероятно, в форме приглашения на совместное мероприятие или встречу.

Касательно лета, планетарные транзиты благоприятствуют подобной перспективе визита, поэтому если он уже обдумывает такую идею, то есть все шансы, что он осуществит свой замысел и приедет к вам на автомобиле. Это путешествие может стать особенным событием, которое подарит вам общие воспоминания и укрепит вашу связь.

Будьте готовы принять его инициативу и предложения, которые могут поспособствовать дальнейшему развитию вашего взаимоотношения.

добрый день! Ответила на Ваш вопрос
Здравствуйте. Сообщение возможно, но с затяжкой, и скорее всего вы узнаете о его сложностях, о чём то, что отдаляет встречу, он может от вас что то потребовать, может быть резок, и летом он если и приедет (малая вероятность), то ждать придётся дольше, всё затягивается у него, шансы есть, но очень сложно с ним их реализовывать.
Здравствуйте.  Летом возможна встреча. На праздники позаонит. Будет душевный разговор
Будете как раз обсуждать предстоящую встречу
Елена, здравствуйте! Да, сообщение от мужчины будет, причем из состояния любви и внутреннего света.
Предложит или будет говорить о смене социального статуса, о том, что пора подводить итоги, и о том что считает, что вы друг друга очень хорошо понимаете, что вы партнеры.
Летом к вам приедет, причем оставив какую-то другую женщину. У вас будет столько радости, что вы даже будите к такому не готовы. Счастья и удачи вам!

Здравствуйте.
Елена, будет ли сообщение от знакомого мужчины А. — скорее всего «да», разговор может зайти о том, что отношения стали неудобными ему, расспросите его в этом случае. Узнайте, чего он хочет и какой формат отношений ему доствляет удовольствие.
Приедет ли к вам летом — да, опять-таки, если ему это будет удобно, комфортно.
Удачи вам!

@ SOFIA CHERNAYA