Доброй ночи всем!  - вопрос №5468212

1500 p

Просьба посмотреть дорога ли Татьяна Андрею? Тянет ли его к ней? Хочет ли близких отношений и будут ли отношения между ними? (Если будут, то кто сделает первый шаг или признается?)

Благодарю ) 👼

Дополнение автора от 23.04.24 23:25:01
Уважаемые эксперты, просьба отвечать на заданные вопросы, а не те, которые не относятся к ним! Спасибо за работу и отклик 🙏🏻
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В течении 6 месяцев сложный период у вас будет в отношениях перемен и перспектив положительных между вами в будущем не предвидится.
Первопроходцем будете Вы, но это никак не отразится на ваших отношениях, потому что вы нужны друг другу. Но у Андрея есть такая слабость, как упертость, гордыня. Своим поведением готов будет доказать причастность к Вашей жизни и к вашему совместному будущему.
Здравствуйте. Вышло что да дорога Татьяна Андрею. Вышло что тянет его к ней, так же карты говорят что вы будете в месте, и у вас будут отношения. Вышло что мужчина хоть и гордый очень, но он сможет всё же сам сделать первый шаг вашу сторону.

Здравствуйте, Татьяна!

Отвечаю на ваши вопросы -

1. Ответ положительный, но у человека сейчас разбито сердце, он ничего не чувствует

2. Тянет

3. Хочет семью в будущем, хочет отношений и они возможны

4. Шаги будут первые от  вас скорее всего

Всех благ вам

Добрый вечер.
У Андрея чувства к Татьяне он ей откроется первым, его тянет к ней.Будут проявления, и отношения.

Доброй ночи.Да он дорожит ею.Тяга друг к другу есть.Отношения между ними будут
Между ними будет страсть.
Перерастающая в любовь и чувства страсть.
Мужчина будет инициатором.
Здравствуйте! Андрею Татьяна очень дорого. Отношений близких серьезных хочет. Его тянет к ней, мысли о ней, о сближении. Симпатия взаимная, взаимный интерес, схожие желания, цели.
Есть к вам серьёзные мысли, серьёзных отношений с вами хочет
Дорога и по судьбе. Тяга жива. Хочет с ней отношений долгосрочых. Проявление рано или поздно случится. Не то чтобы признание, а само по себе чувства будут выливаться, внутренне будет тянуть
Таро говорит:
вы ему очень дороги, но к отношениям мужчина не готов
Он желает создать крепкую семью и стать отцом, готов помогать вам во всём, в том числе финансами, хозяин во всех делах, вас видит хозяйкой вашего дома, практичной, надёжной, желает развивать с вами отношения…
здравствуйте да дорога и очень важна и нужна, однозначно его тянет к ней, он хочет близких и теплых отношений но пока стесняется и не знает как ему лучше поступить и проявить свое внимание в вашу сторону, пока он будет присматриваться к вам и наблюдать за вами, подходите вы ему или нет.
Ее ценность и значимость для него, растут по мере того как восприятием им её самой и каких-то моментов между ними становится более зрелым и осознанным. Как женщину, он находит ее привлекательной и интересной. И он задумывался над тем, чтобы их отношения вывести за текущие рамки. Хотя у него есть некоторые сомнения, связанные с тем, что сближение последующее способно не оправдать ожиданий и поспособствовать регрессу, а не усовершенствованию того, что между ними возникло в плане эмоциональной, душевной близости. Но все таки мужчина решит, что было бы неразумно воспользоваться шансом, к которому достаточно протянуть руку. И предпримет для этого шаги. В процессе он поймет, что напрасно себя накручивал на какой-то негатив.
Здравствуйте!
Шаг первый сделает мужчина, очень осторожно и бережно, ему очень важны ваши чувства, будет стараться не обидеть и не задеть, действие будет деликатным, касаться предложения быть вместе как пара, попробовать создать союз.
Здравствуйте! 1/ дорога ли Татьяна Андрею- 10 пентаклей- да, она не такая, как все.7 мечей и 2 мечей- и хочет близости и сомневается. Нет уверенности сейчас.К первому шагу он явно не готов. но если подтолкнете. то проявит активность ( 3 жезлов)
Татьяна, здравствуйте! Андрея к вам безусловно тянет, но сейчас что-то пошло не так, гармоничное состояние между вами временно потеряно. Произошло негативное событие, которое пока Андрей не смог принять. В результате чего он почувствовал, что вам не по пути. Происходящее обострило его глубинные страхи, поэтому сейчас он неадекватно оценивает действительность, не способен управлять ситуацией. Сейчас у вас будет проходить процесс выяснения отношений, выявления границ. Андрей буде проявлять собственную излишнюю автономность. По итогу отношения завершатся совсем, а ваше отношение к Андрею резко изменится. Счастья и удачи вам!
Здравствуйте.
Дорога ли Татьяна Андрею — да (Сила).
Тянет ли его к ней — да (Верховный Жрец), но с оговоркой — если вам нужно, чтобы его тянуло к вам по каким-то скрытым причинам, то вы получите некий урок в связи с тайными планами.
Хочет ли близких отношений и будут ли они — да (Верховная Жрица), но с оговоркой — обойдитесь без излишней торопливости в этом аспекте, слушайте внутренний голос. И карта говорит, что не время делать признание первой.
Удачи вам!
Татьяна именно та женщина, которая очень дорогА Андрею. Его сильно тянет к ней. От него пойдет инициатива в желании более близких отношений, взаимной любви. И все это у них обязательно будет.

@ SOFIA CHERNAYA