Как относиться Руслан 1 апреля 2006 к Вита 22.02.83 что чувствует к ней. Что в планах и действиях - вопрос №5468233

изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Ответы

Раньше интересовался девушкой сейчас живет желанием к другой
В первую очередь хочу сказать, что  с уважением. Есть симпатия. Как будто только начинается все, нет ещё близости. Решительно будет проявляться. Очень увереный,  харизматичный мужчина с ним вам точно скучно не будет. Вот только в вас он не особо уверен и не видит полной взаимности, как будто вы с осторожностью к нему относитесь. Так же в прошлое ваше заглядывает не особо ему в вашем прошлом комфортно будет есть моменты ревности.

@ SOFIA CHERNAYA