Доброй ночи! Скажите пожалуйста, в ближайшее время изменения будут в работе или в личной жизни у Елены 19.12.1975? - вопрос №5468247

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
В работе апатия, нежелание включаться в рабочий процесс. Есть мысли о поиске нового места или направления деятельности.
В личной жизни переживете позитивный эмоциональный период. Это может быть и новое знакомство, поездка.  Также карты указывают на выбор в личной жизни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Рабочих изменений не будет а вот личная жизнь приукраситься новым знакомством в начале мая
Не сказать бы, застой
В работе скорее, чем в личной.