Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, как относится, (что чувствует)какие намерения и действия Валеры к Ирине? - вопрос №5468268

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Закрытый человек. Видно, жизнь хорошо побила в свое время. Очень хочет верить, что с Вами у него серьезно, но будет вести себя осторожно в силу описанной выше причины.В Вас видит ту, которой можно верить, а это для него больше. чем все остальное.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Серьёзно заинтересован вами, много узнаёт про вас это хорошо просматривается, хочет серьёзных отношений в нем не сомневайтесь
Ирина привлекает его, больших и глубоких чувств любви пока нет, но есть симпатия, мужчина видит в девушке человека, который готов разделить с ним его взгляды, мнения. У людей много общих тем для разговоров, есть общие интересы, также люди готовы поддержать друг друга. Но в их взаимоотношениях присутствует и непонимание, порой есть очень эмоциональные ситуации. Когда именно девушка не знает что делать и как быть. А мужчина бывает апатичный и бездействует. У мужчины в намерениях присутствует дальнейшее общение, быстрых шагов навстречу девушке в течении трёх месяцев не будет. Прослеживается какой-то финансовый в нем интерес
Здравствуйте.
Валерий испытывает симпатию, есть сильное притяжение к девушке.
Но в то же время он пребывает в неопределенности.
Здравствуйте, особых чувств не испытывает.Делать что-то серьёзное по отношению  к девушке  вряд ли будет.изображение из вопроса
Будет вас добиваться, сделает романтическое предложение, у вас возможна семья…
Она его привлекает, пробуждает в нем теплые эмоции. У него сложилось впечатление, что Ирина — комфортный для него человек, с которым легко. Он собирается предпринять активность, призванную ситуацию между ними сделать стабильной, ввести в накатанную колею. Его поступки не будут расходиться с намерениями и он постарается придерживаться шагов, которые бы Ирину максимально к нему расположили, сделали ее более привязанной.
В чувствах есть определенно интерес, желание общения, но сменяется разочарованием, есть недосказанность и обида в чувствах, желание разговора
в намерениях проявится, но еще мысли что ему сложно делать шаги, проблемы навалились, и будет ожидать подходящего для него момента, когда будет готов, соберется с мыслями, успокоится
действия-напишет, карта письма, но не в ближайшее время
У вас будут отношения.  Но события в них будут очень медленно развиваться. У мужчины за плечами есть горький опыт. Поэтому будет очень осторожен. Но развитию отношений это не навредит а наоборот укрепит вашу связь
Он рассматривает Вас серьезно. Чувствует, что Вы его женщина. Не хотел бы ошибиться. будет вести себя честно и открыто.
Здравствуйте! Есть влюбленность, страсть. Будут шаги для сближения.
Здравствуйте! Интерес у Валерия к вам есть, но мужчина запутался, много мнений, не может сейчас понять как к вам относится, что думать. К тому же он ведется на чье-то негативное мнение и начинает сам боятся происходящего между вами. Поэтому в данный момент он не воспринимает вас всерьез, но вы для него отдушина, он с вами отдыхает. Думает о необходимости принять решение, но боится ошибиться. Не понимает, какой выбор сделать в ваших отношениях, поэтому решает пока ничего не предпринимать и будет ждать, пока все само собой разрешится. Пока не может переступить через собственные ограничения.