Здравствуйте. Будет ли смена работы в мае этого года? Александр (14.09.1993). - вопрос №5468295

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У вас будет смена работы, я бы даже сказала, возможен переезд, либо командировка

Успехов вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Семёрка пентаклей перевернутая — по судьбе у вас в мае перемен рабочего места не предусмотрено. Карта советует применить больше усилий для достижения цели, возможно увеличить концентрацию внимания на настоящем месте и проявить больше своих ресурсов, что бы что то изменилось в финансовом плане в лучшую сторону. Самостоятельно мы можете сделать шаг и внести изменения в своей рабочей сфере, но пока выпавший вам аркан этого не советует делать