Добрый день, дорогие эксперты помогите понять сон - вопрос №5468309

Приснился сон, во сне находился в кругу друзей. и во сне появилась девушка которая очень нравилась но с ней ничего получилось. во сне я с ней пошел гулять помню лежал снег. я решился её поцеловать в губы не спрашивая поцелуй был взаимный. потом мы вернулись с прогулки я начал её спрашивать почему она со мной поступила не сколько лет назад плохо. она не нашла слов как объяснить. потом мы еще раз пошли гулять по той же дороге, и я снова её поцеловал. во сне ощущение было приятное. какая та эйфория…
в кратце данная девушка меня променяла на своего друга и вышла за него замуж. а сейчас вроде как у них все плохо. но я ей очень нравился, просто одно время не делал шаги.

Ответы

Вам снится девушка, потому что вы о ней думаете и мечтаете. Настолько сильно концентрируетесь, что ваш  переживания воплощаются в образы желаемой действительности. И новости что у нее все плохо лишь катализатор этих мыслей.
Часто вспоминает ее а она иногда вас
Добрый день! Сон означает, что пока у вас появилась надежда на возобновление отношений из за реалий в ее жизни. Но по факту -это только иллюзии. Поцелуи во сне — часто к закрытию отношений окончательно. Но эйфория от поцелуя может означать, что любовь реальная скоро войдет в вашу жизнь.
Хороших снов!