Добрый день! Пригласят ли меня в течении 10 дней на работу в загаданную компанию? Спасибо - вопрос №5468350

600 p
17 ответов

Ответы

Нет, не пригласят
Здравствуйте, Елена. Да, примерно через 9-10 дней возможно приглашение.

Здравствуйте.
Вы получите новость, известие в течение этих 10 дней.
Но это не приглашение на работу.
Доброе утро.
Пригласят вас.
С уважением Софият…
Таро говорит: нет, не пригласят
Здравствуйте!
В эту компанию вас не позовут, но это будет вам на пользу, потому что что-то они темнят и хитрят, и вас берегут высшие силы, чтобы вы не вляпались в какую-то неприятную историю, это на благо.
Желаю вам счастья!
Здравствуйте да пригласят вы будете очень этому рады, вас ждет успех и исполнение задуманного.
Да пригласят, но возможно вы откажетесь, что то вас насторожит, вы можете узнать какие работы  предназначены вам по судьбе и искать из них, такая работа и принесёт вам финансы и удачу, узнать какие можно по дате…
Здравствуйте. Вас пригласят в эту компанию. Будете  там работать и все  у вас там получится. Удачи Вам.
Нет, будут молчать, а это значит отказ.
Ответ Нет — 10 мечей. В этот период приглашение маловероятно.
Здравствуйте.  Нет. Они уже определились с выбором.
По данной вакансии сомнительно, разочарование показано, вы будете находиться в поиске
здравствуйте

придет некое предложение сроком чуть подольше, но вас многое не устроит. вы будете что-то обдумывать и расстраиваться, как будто не то что ожидали. либо условия не понравятся, либо и вовсе это другая компания
Елена, здравствуйте! Нет. Тут только потеря энергии и пустые разговоры. Удачи вам!
Здравствуйте. Вас не пригласят на работу в компанию, о которой вы спрашиваете.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
Стоит рассчитывать на положительное решение, хотя события могут требовать немного больше времени на реализацию.