Добрый час, уважаемые эксперты! В начале июня будет важная деловая поездка в живописное место и после нее встреча с мужчиной, с которым есть напряжённая ситуация и недосказанность. Прошу посмотреть, - вопрос №5468370

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
произойдут ли значимые перемены в моей жизни после указанных событий (как поведет себя мужчина?). Анастасия 24.03.1987 и Мурат 15.04.1986
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Перемены в личной жизни будут после поездки, но с Муратом они связаны косвенным образом, не на прямую. В отношениях с мужчиной идёт негативная сторона событий, поведение мужчины выглядит жёстким волевым и эгоистичным в вашу сторону, ваши пути будут расходиться, даже если стремиться к обратному, как только Мурат окончательно уйдет с вашего пути, в том числе из мыслей, вы сможете полностью принять благополучие в своей личной сфере, нахлынут яркие и новые эмоции, в жизни прояснится ситуация личного плана.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Между вами в разговоре будет также напряженно, конфликт, но после разговора энергия отношений между вами смягчится, оно просто будет спокойным, поэтому перемены будут, вы сможете контролировать ситуацию
Таро говорит:
значимые перемены маловероятны.
мужчина будет вести себя уважительно , но ничего не объясняя и ясности не ждите
Здравствуйте несмотря на то что Мурат чувствует к вам симпатию, теплоту, нежность, он не готов что-то менять в своей жизни. В ваших отношениях он обращает внимание только на негативные стороны и ограничения, которые есть между вами. Ему проще отказаться от вас, чем начать что-то делать,  отсюда идёт напряжённость и  недосказанность, что вслух вам об этом сказать он не решается.
До вашей поездки ещё 1,5 месяца, возможно что-то и изменится за это время.
Желаю вам счастья!

Отношений с ним не будет у вас, ссора, неопределённость ,  у вас будет другой мужчина и вы его можете призвать в свою жизнь…
Здравствуйте,
Несмотря на ситуацию между вами (мужчина сейчас Оценивает ваше взаимодействие  по аркану Башня- всё кончено)- интересуется Вами, эмоционально он не отпустил Вас-арканы Луна, Звезда- это про важность Вашей персоны в его жизни, коль -старшие арканы- это Вес и важность.И более того, сейчас он осознаёт, что есть перспективы- аркан Повешенный(это не конец. а лишь пауза). Он надеется, что поездка поможет ему  наладить отношения с Вами- аркан Страшный Суд( уповает на какую-то даже помощь судьбы).
И есть вероятность, что эта поездка повлечёт за собой перемены в Вашей жизни. Чувства у него к Вам есть-6кубков…
Здравствуйте.
Напряженная ситуация и недосказанность так и сохранится с Муратом.
Ваша личная жизнь будет меняться постепенно в лучшую сторону.
У вас ещё предстоит выбор в личной сфере.
Здравствуйте, Поездка будет для Вас очень полезной, с приятными эмоциями. Встреча с мужчиной принест еще больше загадок, Много эмоций и мало конкретики.
Ситуация напряженной так и останется. Если что и изменится, то только Ваш взгляд со стороны на этого человека, который не желает меняться ради кого-то. А вот поездка пройдет действительно замечательно, после нее не захочется мараться с Муратом, от которого веет негативом за тысячи верст.
Здравствуйте.  Вы поменяете свое мнение о мужчине после встречи. Вас будет многое напрягать. И не устраивать. Вы наврядли захотите продолжать с ним продолжения
Здравствуйте. Значимых перемен не будет, вы будете с ним выяснять отношения, демонстрировать он будет своё эго и гордыню, обороняться, изворачиваться. Одним словом, сложно вам будет с ним договориться.
С мужчиной потеплеют отношения. Он даст понять, что осознает факт своего неправильного поведения до этого и предложит вариант для совместного решения складывающейся ситуации, нахождения какого-то оптимального на данный момент выхода для оживления ситуации.

@ SOFIA CHERNAYA