Здравствуйте, хочу узнать, будем ли мы жить вместе, как семья, в одном городе? Поженимся ли мы? Иван, 21.08.1986 и Елена 25.08.1991 - вопрос №5468377

600 p
Вопрос задан анонимно
13 ответов
Жить вместе будете. По поводу поженитесь или нет, ответ карт: «скорее нет, но надежда есть».
Вместе вы жить сможете, а вот брака пока не вижу
Здравствуйте.
В ближайшее время не просматривается официальный брак.

Таро говорит:
совместное проживание и брак — маловероятны в ближайшее время
но к концу 2024г. и в 2025г. такая возможность представится.
влюбленные 5кубков туз жезлов- мужчина очень хочет жить с вами, тоскует по вам, переживает, он сейчас принимает решение как ему действовать дальше, жить в одном городе вы будете, шансы есть жить вместе, брака пока официального не вижу, но мужчина будет решать и думать над этим мысли у него такие есть
с уважением.
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Жить вместе возможно будите, если сможете находить общий язык, у вас сложная совместимость…
Здравствуйте. Вы поженитесь, станете мужем и женой. Иван сделает Вам преложение руки и сердце. С ним будет построение семьи и домашнего очага.  Он вас любит и хочет, чтобы Вы стали его женой. Боится вас потерять. Удачи Вам.
Между вами чудные отношения, лучше и не бывает. Старайтесь сохранить их, и будьте такой же загадочной для Ивана, который в Вас души не чает. К этому все и идет.
Здравствуйте.  Жить будете вместе. А брак просматривается на следующий год.
Здравствуйте! Будете жить вместе, но придется мужчину подтолкнуть.
Здравствуйте,
Карта кольцо  — есть шансы жить вместе и стать семьей
Добрый
Вы по судьбе друг другу, карты показали что и поженитесь и беременность наступит, общий ребенок вам идёт и свадьба, как раз и поженитесь, потому что беременность случиться, но парень любит вас ..
Перспективы у отношений благоприятные, брачный союз в будущем сложиться. Придется похлопотать об урегулировании вопросов, связанных с формированием устойчивого фундамента для перехода отношений на новый этап, но с какими-то не решаемыми ситуациями вы не соприкоснётесь.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.