Перспектива отношений на месяц Алексей 23.09.1994 и Лилия 30.03.1995 Женаты - вопрос №5468441

600 p
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Ответы

Отношения в дальнейшем напряжены поскольку другая девушка хочет что бы он был с ней, она эффектная и она многое для этого делает
Здравствуйте! Вам важно в текущем месяце контролировать эмоции. Иначе есть риск большой ссоры, о которой Вы оба пожалеете в будущем.Месяц напряженный.
Много встреч с друзьями что то пойдет не так ссора непонимание кто то решит уйти закрыться
Здравствуйте.  Скачки в отношениях. Больше напряжённости в семье вижу. Но глобальных перемен в этот период не будет.  У вас если все хорошо, то прям идеально. А вот если трудности то тут целый букет эмоций в частности негативный, а потом снова примирение.  Качели.
Здравствуйте. Отношения яркие будут, на высоком градусе, спокойными их назвать нельзя, но вам предстоит договориться о чём то, прийти к общему решению, поработать над отношениями, если были у вас разногласия, но вы можете их остановить, найти подход друг к другу.
7 мечей, королева кубков, рыцарь мечей
не скажу что отношения доверительные, есть какая то хитрость со стороны Лилии, скрывает что то от мужа, возможен конфликт в мае
Доброго времени суток!
Отношения, как то не с недоверием происходят, недовольства партнёром. Но, май месяц у вас благоприятный для отношений, спокойная атмосфера, когда все неурядицы и ссоры можно решить спокойно, обсудить все вопросы с партнером и найти взаимопонимание. Любовь и гармония, Алексей любит жену ни смотря ни на что, готов будет идти на все уступки. Настроен только на отношения в семье, на жену, в семье речи о изменах быть не может. Так же возможно в мае месяце выровняется семейное финансовое положение.
С уважением Анна!
Формально семьей и будете оставаться, а вот душевный настрой у каждого разный. Вы стали чужими друг другу, и непонятно, зачем продолжать играть этот спектакль, если у каждого свой внутренний мир.
Бытовые конфликты будут, но мужчина вас любит и у вас летом будет путешествие

Для вашего таро-гадания я буду использовать расклад «Треугольник отношений». Давайте посмотрим, какие карты предсказывают для вас.

1. Карта отношений: Два Пентаклей — Эта карта символизирует баланс и взаимодействие в отношениях. Она говорит о том, что важно стремиться к гармонии и равновесию между партнерами.

2. Карта препятствий: Девять Кубков — Эта карта указывает на возможные препятствия в отношениях, которые могут быть связаны с эмоциональной неустойчивостью или неудовлетворенностью.

3. Карта совета: Королева Пентаклей — Эта карта советует быть терпимыми, заботливыми и практичными в отношениях. Она говорит о важности финансовой стабильности и материальной поддержки.

Исходя из этих карт, я вижу, что ваши отношения могут столкнуться с некоторыми эмоциональными вызовами в ближайшем месяце, но важно стремиться к гармонии, поддерживать баланс и быть заботливыми друг к другу. Будьте внимательны к потребностям партнера и старайтесь поддерживать финансовую стабильность в вашей семье.

Отношения будут в основном в состоянии стагнации, довольно однообразными, требующими исполнения функций, держащих в зависимости. Будет ощущение, что приходиться себя в чем-то ущемлять, в чем-то себе отказывать.
Здравствуйте.
Конфликт будет между вами, мужчина будет чувствовать себя на коне, себя очень любит. Разочарование будет, может быть временный выход из отношений, или выход из какой то ситуации. Хитрость и обман в раскладе, будут переживания.