Купил измельчитель для участка, мощность 4кв трёхфазный. Нужен провод силовой 60 метров, с постоянным перемещением. Какой лучше взять? - вопрос №5468443

Ответы

Здравствуйте. Вам подойдёт медны кабель ПВС либо КГ 4*1.5, или 5*1.5 если с заземлением. Но для большей безопасности я-бы использовал ВВГ 4(либо 5) * 2.5. КГ не очень любит ультрафиолет.

Таблица