Скажите пожалуйста, что меня ожидает в течении следующих трех месяцев? Благодарю за помощь!!!Ольга 27.09.95 - вопрос №5468450

600 p
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Привычная для Вас борьба за теплое место под солнцем. Вы та редкая женщина. которая самостоятельно готова постоять за себя, и выйти из воды сухой. Работа, мужчина, — все эти аспекты Вас порадуют в полной мере.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вас ожидает любовь, счастье, позитивные изменения в личной сфере.Долгожданное разрешение ситуации прошлого.
3мечей мир солнце- если вы в отношениях то выпадает болезненный разрыв с мч переживания, но они будут вам во благо, все будет только к лучшему, перемены вас ожидают новые знакомства, встречи новый этап в жизни, но для вас он будет трудный и хлопотливый вы должны будете через это пройти, хоть и будет не просто.
с уважением.
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Здравствуйте.  Смена работы и увеличение дохода
Летом вас ждёт дальняя дорога
Карта сюрприз -вас ждет приятная неожиданность, в виде денежного бонуса, поощрения, удачи, интересного подарка, которого не ожидаете. Удачное стечение обстаятельств
Также показано проявление мужчины, он может пригласить на свидание, хотя вы будете стараться держать дистанцию и сильно не доверять, интересная встреча, разговор, свидание

Во первых у вас будет поездка, во вторых отношения, порядок я не перепутала… так у вас внутри будет. думаю, что вам нельзя расслабляется, нужно использовать все и именно сразу, сомнения убрать и начать планомерно действовать, чтобы уже к Новому Году вы решили свои первоочередные задачи. Это прогноз на одной карте. И прогноз очень верный, особенно если учесть ваши возможности все менять не в лучшую сторону для себя.
Думаю, что и магия вам не помешает, но вам виднее.
Здравствуйте в личной жизни в течении 3 месяцем вас ожидает движение, возможно поездка, или переезд и знакомство в транспорте либо с приезжим человеком, будет приятное общение и внимание, романтическое общение с возможным в дальнейшим переходов во что то более серьёзное на работе у вас уже устоявшийся коллектив и вы свою работу будете выполнять четко и спокойно на автомате, спокойный период вас там ценят и за внешние данные мужчина. В целом обстановка в коллективе дружелюбная и спокойная,  вожможно еще внимание на работе более влиятельного человека и его покровительство. Тут необходимо в целом быть коммуникабельность и умение налаживать контакты с людьми.
Для вашего таро-гадания на следующие три месяца я буду использовать расклад «Тройная раскладка». Давайте посмотрим, какие карты предсказывают для вас. 1. Карта прошлого: Семь Кубков — Эта карта указывает на прошлые эмоциональные переживания и ностальгию. Возможно, в последнее время вы вспоминали прошлые события или отношения. 2. Карта настоящего: Десять Пентаклей — Эта карта символизирует материальное благополучие, удовлетворение и стабильность в настоящем. Возможно, вы наслаждаетесь хорошим финансовым положением и уютом в вашей жизни. 3. Карта будущего: Колесо Фортуны — Эта карта говорит о перемене судьбы и кармических изменениях. В ближайшие три месяца вас ждут важные поворотные моменты, возможно, новые возможности и удача. Исходя из этих карт, я вижу, что вам предстоит пережить некоторые эмоциональные переживания, но при этом вы будете наслаждаться стабильностью и материальным благополучием. В ближайшие месяцы вас ждут изменения и новые возможности, поэтому будьте открыты к переменам и доверьтесь своей интуиции. Удачи вам, Ольга!
Добрый
Мне вышло, что есть мужчина стихии воздух в вашем окружение, отношения с ним тяжёлые и удушающие сейчас, что не к чему особо не ведёт застой.
Май -Императрица+суд+4 Пен, здесь показано шанс реализоваться в работе и деньгах, движение в вашем деле, прибыль хорошая, много внимание к вам будет, по личной жизни, или вам предложение сделают, или если уже в серьезных отношениях, то просто улучшаться взаимоотношения, май благоприятен для вас, особенно в личной реализации
Июнь: 4 мечей +3 мечей +паж мечей, тяжёлый месяц, месяц сильный конфликтов, ревность со стороны парня, вы захотите расстаться с ним, из за того, что надоест его параноя в ваш  адрес, так же ваше недоверие к нему..
Июль: 10 Пен+повешенный +7 мечей, свадьба отмениться или брак разрушиться, так как карта разрушение из за обмана, поймёте, что нет смысла отношения сохранять
Хорошие перемены и любовные и финансовые, дорога у вас возможна.